Отношения
Нет это не правда потому, что все зависит от отношений! Я знаю парня с которым разводились три раза его жены а не он! Он всегда хотел сохранить семью! :)
Правда ли, что если мужчина развелся с первой женой, он уже легко разведется и со второй?
прочитала в одном женском журнале
нет. глупости. вторую выбирают уже более осознанно. а первую чаще всего - чтоб наиграться в семейную жизнь.
Не знаю насчет этого, но подслушала как то в самолете разговор троих мужчин, они спрашивали одного; "Вот ты три раза был женат, скажи нам, какая жена все таки тебе лучше? " На что он ответил, что первую он помнит до сих пор. Так что кто их поймет, этих мужчин.
я так не считаю, обычно нормальный человек, не хочет такого пережить еще раз
побольше чушь читайте. Чаще всего второй брак бывает на всю жизнь. Незаморачивайтесь.
Все возможно.. . Первый раз всегда тяжело.. . а потом по протоптанной дорожке всегда легче идти.
Но на самом деле все очень индивидуально! И нельзя всех под одну гребенку причесывать. Хотя есть повод задуматься над ситуацией.
конечно! безнаказанность- расслабляет!
Если уроки первого брака усвоил и благодарен первой жене за этот опыт-всё будет в порядке. а если остались злость, обида или страх-нет.
не правда
Не надо всех под одну гребенку!!! !
И в первый раз люди женятся ОСОЗНАННО!!!!
и с третьей и т. д. если мужик осел, и не понимает что не грабли виноваты, а то что он все время на них наступает. Или создает такую ситуацию что бы все повторилось вновь. НО обычно до второй свадьбы доходит не у всех, или очень очень много времени спустя. Вот встречи и гр. брак-это пожалуйста. А ЗАГС и сразу, не.. это надо проверить!!!
не факт, ты же знаешь, что и как было в той семье. Хотя я выходила за разведенного и все равно расстались
Нет невсегда! каждый ищет пока не найдет.... не только на такой шаг способен мужчина, но и женщина.... мы ищем, пока не найдем свое дополнение ...это может и 3 и 4 и 5 браки.... это безнаказано, увы да!... ненадо держать то, если нет НИЧЕГО....
у всех по разному не всегда так бывает