Отношения
Нужно ли продолжать такие отношения?
Мы с ним общаемся полгода. Сильно привыкли к друг другу, привязались....Но мы и не редко ссоримся. Их-за этого мы оба сильно страдаем. Стоит ли продолжать общени, если мы постоянно делаем друг другу больно?
Проверьте какого вам будет друг без друга, если сможете то, рвите такие отношения
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
ссоры убивают любовь
оспаде, все ссорятся
Наверное это ещё притирка)
В любви всё идеально не бывает.
вы хоть поймите истинную причину ссор....
если еще общаетесь, значит отношения еще себя не изжили, когда терпение лопнет быстро будет рзультат
когда самой надоест, то развернешься и уйдешь. и мнение наше спрашивать не будешь. что бы мы тебе не насоветовали- решать будешь ты сама.
Привязанность. .
А любви нет?
Если вы сами понимаете, что вам от этого больно, то зачем трепать нервы, и причинять боль... .
Если дорожите отношениями, то найдите компромисс... и будьте вместе....
А любви нет?
пока терпится, продолжай
Все ссорятся, все страдают. Чтобы разрушить отношения надо что-то более серьёзное - любовь/нелюбовь, предательство, несовместимость и т. п.
Любовь как садомазохизм вроде больно а приятно))) ) Терпи все будет Ок!
Научитесь не ссорится)