Отношения

парень критикует, то одежда не та, то прическа не такая. Нужно ли продолжать общение??

Интересно, а у кого все так? Он явно вас с кем-то сравнивает. Не подружка ли? Мое мнение, если вы, на его взгляд, не достаточно хороши, население 7 млрд. - пусть ищет. Мужчина должен приносить удовольствие, а иначе зачем он нужен? Гадости вам может говорить весь мир, но не близкий человек.
Раушан Алпысбаева
Раушан Алпысбаева
24 617
Лучший ответ
а ты представляешь быть его женой? это же вообще караул... .
мне кажется- ну его на фиг
пусть купит тебе то, что по его мнению тебе больше подходит :)
Если останетесь с ним, то это будет до конца жизни...
AK
Aleksandr Khalin
15 956
продолжать общение можно, тихонько улыбаясь в ответ. а если серьезно, то можно дать хороший урок. представь, я скажу тебе - я видел дерево. большое, красивое. даже если я скажу тебе как называется это дерево, ты все равно не увидишь моё! ты будешь видеть своё дерево! то, которое нарисует твоё воображение. так же и тот парень, он видит своё- негативное, то, что у него не снаружи, а внутри. ну так что же, наберись терпения, если хочешь продолжать общение с ним.
Hidayet Mirsalayev
Hidayet Mirsalayev
8 876
ну так все в его руках!! ! Пройдитесь вместе с ним по бутикам и салонам. Пусть все выберет по своему вкусу и оплатит а вы будете носить это с удовольствием. Обратите внимание на самые последние новинки моды!
Anna Engel
Anna Engel
8 056
Скажи что тебя в нём тоже кое что не устраивает, но ты же его любишь таким какой он есть!
я замужем за таким. он постоянно критикует все.. но нашла выход из ситуации.. его подручки и вместе выбирать.. чтоб и ему нравилось и мне..
Эля Жан
Эля Жан
1 294
нужно если хотите, если нет- то нет
Иван Сухинин
Иван Сухинин
1 142
одежда и прическа-это нормально еще... по себе знаю.... а вот если начнет петь что губы не так, ноги или грудь--вот тогда леща ему и пендела волшебного для ускорения!!!! а пока попробуй в ответку тоже что то раскритиковать и глянь реакцию..
Сами же понимаете. что нет. Зачем вам неудачник? Есть настоящие мужчины.
Никогда не разменивайтесь на неудачника, иначе можете проморгать настоящего мужчину.
UU
Uzbek Uzbekov
849
нет,
но если он тебе дорог, и ты не хочешь его терять, то как говорится клин клином вышибают,
критикуй его, и он сразу заткнется и надолго.
попробуйте до него донести что на вкус и цвет товарищей нет. если это нравится вам, значит вы будете так делать. если он это не примет, тогда не стоит продолжать общение
Begmat Sultanov
Begmat Sultanov
29