Отношения

Стоит ли продолжать общение с таким парнем? (чит. далее)

Мы познакомились по итернету, месяц назад, и через неделю после знакомства встретились. Так получилось, что я опоздала на 7 минут, потому как задержалась в метро, поезд приехал слишком поздно. После этого он отчитывал меня, говоря, что нельзя так поступать, наверно минут 10, потом успокоился. Я подумала, что ладно, может у него что-то случилось, вот он и сорвался, но последующие его действия привели меня в ступор. Когда мы шли и разговаривали, он начал придираться к моим волосам, а точнее, к их длине. Сказал, что надо-бы их обрезать и говорил мне об этом минут 20, не меньше. Еле-еле мне удалось поменять тему разговора, после чего он начал расспрашивать меня о том, чем я интересуюсь, чтобы я подробнее рассказала. Ну, мы поговорили и об этом, вроде всё снова стало нормально, но вдруг он начал говорить мне, что если я очень чувствительна к музыке, то я скоро оглохну, причём доказывал мне это и просто давил на меня. Короче, сложилось такое впечатление, что он просто не даёт никакой свободы действий, и если встречаться с ним, он просто будет переделывать под себя и забивать во мне личность. А я этого не выношу. Когда мы общались через интернет, он мне таким не показался, говорил очень вежливо, а теперь я поняла, что его вежливость - это не более, чем пижонство. Вот и думаю, как теперь быть. После этой встречи мы созванивались ещё пару раз, но нормального разговора не получалось. Так может мне прервать отношения, пока это просто сделать и пока никакой ответственности на мне нет?
Об чём речь.... Забудте о нём....
Евпатий Коловратов
Лучший ответ
ДЕЛАЙ как он просит...
Елена Федорова
тебе решать.. я бы лично не смогла)) уж слишком командовать люблю)))))
|A
| Alexandra |
Он законченный придурок!
А вот как назвать Вас, уважаемая ??
Ведь Вы же занимаетесь садомазохизмом в чистом виде !!!
Забудьте его как кошмарный сон !!!
Сергей Похомов
Мальчик просто самоутверждается.. . И Вам он не понравился.. . продолжайте в нете общаться, если хотите, пока этого достаточно. Если Вы ему понравились, он сам пойдет на контакт, а его давлению нужно твердо противостоять.. . например сказать, что Вам в нем не нравится. Я жене в такой форме свое неудовольствие не выскажу.. . )))
Скажу тока одно.... шли такого ублюдка на три советских буквы, и не стесняйся!
вообщето надо было уйти на 8ой минуте, с такими нормальные девушки не общаются. Если девушка приходят вовремя, парням не нравится, вроде как навязывается, для приличия надо опаздывать на 10-14минут, видно козёл попался.
где вы только таких мудакоф ловите:)))))))))
зря стояла и слушала, надо было сразу повернуться и УЙТИ)))))))))))))
Lyusil Gavrik
Прервать, и чем быстрее, тем лучше!
похоже человек не терпит когда что-то не контролирует, все зависит от того, готовы ли вы на такие отношения, или нет. В зависимости от этого и нужно сделать выбор.
Ирина Чекунова
одязательно надо дать ему разок мож тебе понравится
Это ваши отношения ещё до постели не дошли.... Вот, бы где разгулялась его фантазия в сфере поучающе-воспитующего жанра.... Вот, тут то вы бы бежали от него, врубив пятую передачу....
Андрей Попов
да ты еше юнная, и да тебеб стоилб постричся, сверху волосы хорошые а с низу таки волнистые значет у парня есть вкус вот он и советует
и слу
шать рамштаен надо громко чтоб зайци в образ, поэтому он и заволнавалса за твое здаровье
парень он неплахой
Чего тут спрашивать - нафига тебе с дурнем гулять-- это же очевидно, рви отношения без всяких сомнений-сожалений...
Галя Гуцало
не встречайся с ним больше и все
Поскольку вы не определились самостоятельно, то вам необходимо встретиться ещё раз, чтобы ваше решение было самостоятельным!
как у вас нервная система не треснула от первого свидания? Сделайте второе свидание и такими же манерами придиритесь к нему, как он вас вытерпит интересно знать
нафиг тебе нужен этот зануда?
Надо было ещё на первой 5 минуте развернуться и уйти.
Как Вы ещё терпели?
Нахрена тебе такой гоблин, найдешь еще и получше.
Кидай его куда подальше! Кому такой нужен! Фу ужас какой, таких честно говоря пруд пруди! С другим замути!
да знакомства по инету русская рулека))) ) этот парень просто неудачник нах он тебе (((( это слабый мужчина так что сваливай от него если ты конечно не садомазо))) ) тоже было пару раз таких встреч и я зареклась что интернет это не мой не счастливы билет ((((( тоже такие странные мужчины были (((((
самовлюбленнй идиот и зануда! продолжай с ним общение это тебе поможет выличиться)
Милая, я уверена, что твой принц уже на пол пути к тебе. Просто остановился подкову лошади поменять, уж больно она торопилась...)) )
Не грусти!
Так очевидно что вообще ничего нет. Чего заморачиваться. Надо искать другого.
Kenesov Nurseit
Просто.. просто, извините, но он видимо был разочарован первой встречей.. . вот и все... .
видимо он представлял Вас другой совершенно - вот и объяснение... .
и срывал на Вас свое неудовольствие... .
и еще.. . -не будет никаких отношений.... и прерывать Вам ничего не придется....
Оффигительный парень! "Умеет" быть ухажером.
Алена Свяжина
Ирина Пономарева da mne on toje podushe zabotliviy
Ха-ха-ха

Иди лучше в клуб знакомиться.
А почему бы Вам не послать столь любезного молодого человека на хер?
держись от таких ненормальных подальше
Бросай его быстрей! И на будущее-никогда не знакомся по интернету!
Даже странно, что ты до сих пор задумываешься об этом, когда ответ очевиден. (См. выше).
бегом и еще быстрее
на твоём месте я б сказала что он никого права не имеет чтобы так говорить на тебя особенно на 1 свидании, и что ему бы самому не было б приятно если б и с ним так поступали.... и сказать что надо на 1 свидании производить впечатления на девушуку а не отчитывать её
таким образам сказать что если ты ему действительно нравишся, то пусть пересмотрит себя и своё поведение, а если не поможет то пожелай ему удачи и скажи пусть себе исчет мисс ИДЕАЛЬНОСТЬ И ТЕРПИМОСТЬ
///fallen ///
нет не стоит.
Вы же сами все понимаете! Зачем вам чей то совет?
Интернет - дурная вещь. Ты придумываешь себе образ.
"Когда мы общались через интернет, он мне таким не показался, говорил очень вежливо". Тебе именно показалось. Ты когда-нибудь перечитывешь переписку в Инете. А вот попробуй. Тебе откроется много интересного. Я однажды попробовала )). Половины мы не воспринимаем, как оказалось (или может я просто не слишком внимательная) .
Можешь, конечно встретиться с ним еще раз... может тебе тоже что-нибудь "показалось". Ну а потом решишь. Удачи.
после свадьбы будет ешё сложнее
Дорогая, мне тебя жаль, что ты еще сомневаешься и колеблешься - если ты разочаровалась в реальном общении, поняла что стоит за его вертуальными чувствами -зачем он тебе?
Кому такой нужен!
бля, вот прикол, не удивляйся если он не стого ни за что начнёт тебя прям пиздить хихи. лучше смени номер телефона и поставь его в игнор