Отношения
Стоит ли продолжать общение? Молодой человек обещал сегодня пойти куда-нибудь я ждала, а он сидел с другом в ресторане.
Днём сказал: вечером пойдем куда-нибудь. Я не пошла на тренировку. Ждала... Потом моя семья решила пойти поужинать в ресторан, я ещё хотела отказаться, мы же договорились сним. И вот заходим в ресторан, а он там с другом сидит... Меня аж на смех пробрало :)))) При всём при этом говорит что поуши влюблён? Как это по вашему?
Молодой человек явно в детстве застрял... Поскольку ситуация напрягла вас, а не его, вы и должны ему сказать, что такое поведение по отношению к вам, в дальнейшем будет рассматриваться, как совершенно безответственное и недопустимое, если оно повторится. А дальше смотрите на его поступки. И оставляйте без сожаления тех, кто вас не уважает, не считается с вашими чувствами и т. д. Вы достойны лучшего к вам отношения!!!
Какой-то инфантильный юноша, психологически так и не вышедший из подросткового возраста. Он Вам нужен?
Был бы по уши влюблён, бежал бы к Вам, а не сидел бы с другом в ресторане. Либо он очень слабохарактерен. Тогда это уже вообще тряпка, а не мужчина.
Я бы не продолжала такие отношения (или перевела бы их в другую плоскость - чисто физиологические или чисто дружеские, без всякого намёка на любовь или интим) . Но решать Вам. Если Вы его любите до безумия или Вам просто нравится страдать, - продолжайте.
такая же ситуация-начала ему вешать лапши, не верю ни одному его слову, стараюсь общаться по сотовому или не отвечаю, не хочу свои нервы портить
Да нафиг он нужен? Пусть и дальше с другом сидит. Если вы ему нужный действительно, пусть поступками доказывает.
хммм.. . весьма сомнительно.. . думаю общение можно продолжать, но весьма формальное и поверхностное. что-то большее.. . не рекомендую)
Это называется - лапша на уши! Не стоит продолжать общаться!!!!
Ф топку таких! Я хороший и не обманываю и всегда прихожу на встречи с букетом цветов и бутылкой красного крымского вина...
Однозначно -это не Ваш человек, это лапша причем длинная и начало ее в ваших отношениях