Отношения
Мой друг ОЧЕНь ПОШЛЫЙ! Стоит ли продолжать с ним общение?
Вначале он пишет мне а ты умеешь целоваться, я не придала этому значения! Но потом он меня спросил ( написал по смс) он спросил: " а ты девственница? " Я чуть с кровати не упала! Пожалуйста подскажите стоит ли с ним дальше общатся?
спускай все на шутки)) )
и отучивай его нафиг))
тебе виднее!
В Библии сказано: "Узнавайте пророков по ДЕЛАМ их".
слова на самом деле не имеют большого значения, всегда смотри как он с тобой поступает.
Вопрос нормальный для взрослых. Привыкай. У нас здесь так бывает.)))
если вас это коробит, то не стоит. да и с чего вы взяли, что он парень ваш? нормальный человек таких вопросов не задаёт
Это фигня, я познакомился с девушкой, говорю ей «я уже не девственик давно.. » А она «а я девственница... » А через пару дней спрашивает, «какой у тебя размер члена? » Я и ахххх.... Лучше предотвратить общение, ему нужен секс, не более....
переспи с ним и все, че тут непонятного, ребенок
Нихера себе пошлость! Он спросил девственница ли ты? Оооо! Он сверхпошлейший человек! Наверное если он заговорит про секс, он ваще станет писец каким извращенцем!!!
пошлого тут нет совсем) скорее, он до грубости прямолинеен . ищет жену нецелованую девственницу)) ) или хочет понять для семьи Ты, нормальная или временная, для гуляний, доступная кому зря...
я бы отшутилась, таки простые вопросы тебя в ступор ввели, смешно даже.
и что тут ТАКОГО? нормальный вопрос )))
Чего же здесь пошлого... Парень пробивает поляну, как дальше с тобой поступить: ещё какое-то время конфетами одаривать или уже можно... поближе познакомиться)))
думаю, не стоит, больше с ним общаться не о чем
Если он так начинает общение то конечно не стоит с ним общаться. Представь как он будет себя вести там где хамство не уместно и тебе будет стыдно. Да ну вообще так с девушками не разговаривают.
А ты отшучивайся! Поставь его своими шутками в тупик. Только не делай вид что для тебя это какие-то странные вопросы. Делай вид, что ты ни чуть не удивленна,
Americana Love девочка моя нет стоким общаься нельзя он подкороулит тебя гденибуть и там сделает всё что хочет
не упускай его! щас таких нету одни сопли а тебе еще повезло в какой то степени