Отношения
подруги друга... стоит ли огораживать его в общении?
у любимого человека много знакомых девушек...разных возрастов... какон говорит, это те люди, которые возникали в его жизни до меня (учились вместе в школе, в институте... состояли в молодежном совете, чились в автошколе и т.п.)... до меня, когда он был один он проводил много времени с ними... и вроде бы как это не были любовные отношения... просто общение... когда мы познакомились с ним и начали дальше строить отношения, он естественно стал уделять им меньше внимания... есть девушки, которые к этом вполне логично отнеслись.. а есть е, которые все равно хотят продолжать с ним видеться, т.к. он ействительно очень приятный в общеии... я доверяю ему, но и думать, что он где-то с какой-то довольно симпотичной другой девушкой ест суши или смотрит фильм...мне не очень нравится... но я не хочу огораживать его в общении... я ревнивая, но до тирании доводить дело ужасно не хочу... недавно он сказал, что одна очень хорошая знакомая (он даже называет ее другом) предложила ему с ней встретиться, т.к. они естественно давно не виделись... я знаю, что у нее нет парня, наверное ей скучно и нужно мужское внимание....я попросила его познакомить ее со мной, т.к. она обо мне знает, но мы ни разу не общались живем... вообще стоит ли это делать? как быть?
не стоит знакомиться уж точно.... по моему, это его мир где он может расслабится. ревновать тоже не стоит, если д этого они не были вместе то и потом не будут. попытайтесь самой развлечь свего молодго человека) ) и пусть его подруги завидуют вашей замечательной паре))
Михаил Кусов
спасибо!!! на самом деле мне не очень хочется с ними знакомиться...честно, просто думала, что так смогу успокоиться...
Не стОит. Он просто оставит вас .И будет прав.
Михаил Кусов
почему будет прав он, а не я? разве выспособны отпустить своего мужчину в общество одинокой девушки, которая даже зная о вас настаивает на встрече не с вами двумя,а только с ним?...
Огораживать не стоит. Заодно и "проверишь отношения". Ведь вы все так озабочены этой "проверкой". Разве что-то может быть лучше?
Привет! Думают что в какой то степени надо ограничивать.... Вообще разнополая дружба имеет тенденцию к связи... .
А он знает что тебя беспокоят эти встречи? Он то тебя любит? Если любит то должен понимать и не делать тебе больно....
Михаил Кусов
спасибо большое за совет, да он знает о том, что я ревнивая и что его общение с другими без меня меня напрягает... поэтому я его попросила честно мне говорить о том, что его куда-то позвали..чтобы потом мне кто-нибудь из общих знакомы не наплел с три короба, что его видели в кафе с другой. Вот он честно и признался, при этом он не сказал, что согласился на эту встреу,а вроде бы как предоставил мне право- разреить или нет... я ему сказала, чтобы познакомил меня как-нибудь... раз она человек хороший и интересный, он ответил что "не исключено". Понимаете, у нас отношения на подъеме...поэтому я в нем уверена.. а вот незнакомые свободные девушки меня напрягают....я так ему и сказала, что "тебе я верю,а вот девушкам нет." Думаю.что если познакомлюсь, то пойму... есть там что-то или нет... но возможно я и не права...
калёном железом выжигать!!!! он тебя за лохушку держит (извини)
если ты в нем сомневаешь... тогда попробуй... но это только в том случае если он дал повод усомниться в неверности.. если ты подозреваешь его... ты должна помнить что он точно так же может подозревать о твоих отношениях с коллегами по работе... ведь он тоже не знает о чем вы говорите на работе.. и чем в перерывах занимаетесь.. ведь верно?? поэтому если есть сомнения нужно просто об этом поговорить... но не настойчиво, а мягко и аккуратно подвести тему к этому разговору...