Отношения
Это нормальное поведение моего друга, стоит ли с ним дальше дружить?
Мы с моим лучшим другом пошли в клуб на ото дикс. И где-то в середине концерта он начал сосаться с какой-то незнакомой девчёнкой (к тому же блондинкой)... То, что она не знакомая - это совершенно точно, так как около часа она стояла рядом с нами и не вступала с нами вконтакт. Они начались лизаться и мой друг потерял интерес к творящемуся а сцене действу. Уже неделю я его бойкотирую, а ведь о мой лучший друг и мне жаль, что так всё вышло. Он уже как 3 года влюблён в одну девушку, которая и не думает отвечать ему взаимностью, но он всегда был ей верен и я восхищался таким его поведением, но теперь он морально пал в моих глазах. Простить его или нет?
Это не нормальное поведение в любом случае и не имеет значения есть у него любимая девушка или у него вообще никого нет. А делать выводы нужно только поняв, а что же все таки произошло, почему это событие стало для тебя шоком, а может ты никогда и не знал своего друга по настоящему.
Владимир Куликов
По разному бывает...
Восхищаться верностью, которая никому не нужно ?! Глупости какие. К тому же - это его дело. И никак не твое.
А простить.. . Извини, конечно, а за что?
тебе т какая разница с кем он целуется?
взял бы ты тоже какую нибудь девчёнку и тоже начал бы с ней сосаться за компанию)))
Eva Eva
для меня это непримлемо
Валентина Ладейщикова
не любишь девушек?
Он тебя предал? НЕТ! Ну стадный инстинкт победил в тот момент, ну увлёкся парень! А причём тут дружить-не дружить? Это. так сказать, его личная жизнь. Ведь от тебе преданный друг, я думаю. Цени это! Не за что его так осуждать (если у тебя к нему нету любви какой-то там).
это его право влюбиться в другого человека, а страдать всю жизнь - это форменный мазохизм. порадуйтесь за друга!
почему такое предвзятое отношение к блондинкам?
меньше поддавайтесь стереотипам и будет Вам счастье ))
Prosto Chris ))
а то сопьетесь, не дай Бог!
И еще с БЛОНДИНКОЙ!!!? Ужас-то какой!!!! Странные для парня представления о морали)))) ) Займись-ка лучше своей личной жизнью и дай ему жить своей. Не вижу, что нужно прощать - вы же не его любимая)))))
Может Вы его ревнуете?))))))))))))
Конечно прости его! хотя за что? спросил бы у той блондинки есть подруга!?: ) и с ней так же:)) ) Вы же лучшие друзья! это не повод ссориться, мне так кажется!