Отношения

Как вы считаете, это нормальное поведение девушки?

Моя девушка не курит, встречаемся с ней больше, чем пол года и ни разу не видел, чтобы она курила. Но тут как-то пошли с ней в кино и к нам присоединилась её подруга, которая, кстати, курит каждые 5 минут. И вот, когда мы сидели в кино, посреди фильма её подруге захотелось покурить, она предложила сходить моей девушке покурить с ней, и какого же было моё удивление, когда моя девушка СОГЛАСИЛАСЬ! Я, естественно отказался пойти с ними и остался в зале. Они покурили, а через пол часа уже моя девушка вдруг своим ангельским голосочком говорит подруге: "Что-то мне ещё курить захотелось, пойдём?" И они снова пошли покурили. А после, когда пришли, моя девушка ещё прижалась ко мне и захотела, чтобы я её обнял, и это при том, что от неё чувствовался запах табака!!!!Или она думает, что если она покурила клубничные Kiss, то запаха табака нет. Что мне делать? Чем пригрозить своей девушке и дать понять, что я больше ТАКОГО не стерплю?
Это бесполезно! Была похожая ситуация несколько лет назад. Сказал ей, что не буду её целовать, обнимать и даже разговаривать, пока она покуривает. На какое-то время это её сдержало, но потом всё по новой. Человека не перевоспитать после 12-14 лет. Она всё равно будет покуривать время от времени.
А нормально это или нет - решать тебе и только тебе!
Zoya Kudryavtseva
Лучший ответ
Пригрозить своей девушке? У тебя крыша сьехала, мужик. Угрожать будешь - она тебя сама бросит, потому что не потерпит. Да и какое твое дело, ты небось пиво пьешь? А может твоей девушке запах перегара не нравится? Что за собсвенничество - я разрешаю или нет своей девушке курить. Она тебе кто, рабыня?

З. Ы. А еще ты не подумал, что две подруги просто могли пошутить, и табаком пахнет вовсе не изо рта твоей девушки.. . Или изо рта, но только потому что она би.... понимаешь?
Надя ******
сделай вид что тебе не приятно её целовать только потому что от неё похнет как от пепельници, меня самого в последнеё время это просто бесит
занешь, могу сказать одно если сейчас ничего не сделаешь, те хана, но лично я натерпелся от бывшей этого так что теперь от своей психики не знаю что ожидать, у мя срывы по большенству поводов, и все потому что любимую решил отучить от курения, да согласен итога добился теперь не курит, и даже противно ей стало, даже пить вроде бросила, но честно говоря теперь понимаю сделал благое дело, а себя практически убил, у мя конечно наверное хуже, она курила, 3 года, и ради меня то бросала по началу.. . но в предь, девушек которые курят мя вообще вымораживают, и блевать охото от одного вида девушки с сигаретой, у меня сразу ассоциация курит - блядь, и шлюшка, а теперь вопрос оно мне надо?? ? так что если хочешь расстатьсся с ней, можешь ничего не делать, и ты её сто пудово кинешь, если она дорога, срочно нешите этот вопрос и на серьезном уровне, чтоб все поняла!! ! иначе я те не завидую, желаю удачи она те понадобится!!!
Ива Мэй
братуха, вешайся. . маразм не излечим..
Хороший ты парень... только вот наивный до ужаса))) Да ничем ты ей не пригрозишь... если человек что-то хочет-он это сделает, не просто, так тайком...)
Dimka
Эх!!!! Мне б твои ВЕЛИКИЕ проблемы!...
Turbo Man
поговори. она может просто ожидать твоей реакции на это. мой парень сккзал мне (мы как то так разговорились) то если я начну курить-он даст мне 2 недели чтоб бросить, иначе-бросит меня. попробуй поговорить так же
Землемер Ъ
просто скажи и все, зачем же так сразу нервничать
Алена Карая
займите её чем-нибудь. Чаще вместе выбирайтесь, чтобы оградить от подруги. Многие люди подвержены влиянию и с этим ничего не поделаешь.
целовать курящуюженщину это всеравно что облизывать пепельницу
Алла Бажанова