Отношения
А вы можете простить друга за предательство и дальше дружить?
неужели никто не прощал друзей???)))) ошибается каждый и разное предательство бывает
простить смогу, а вот отношений доверительных уже не будет
иногда просто прошляпил или еще что то - простила бы разное бывает в жизни
Предавший единыжды....
Простить могу, а дружить не буду.
Не, никада!
любовника-да, простила бы. А друг.. . а дужбы между мужчиной и женщиной НЕТ, тем более женской дружбы нет.... Поэтому прощать-не прощать.... общаться или нет.... Это лично твоё решение. Присто человек верит в то, во что ему хчется верить.
Аружан Асембек
Относительно дружбы Вы не правы. На своем опыте знаю, что есть и хорошая дружба между женщинами и между женщиной и мужчиной. У меня всегда были друзья-мужчины, именно хорошие друзья без поползновений на что-либо иное.
Друг никогда не предаст, а если предал значит и не друг вовсе.
А разве это друг
Nastojasij dryg nikogda ne predast !!!
если он сам все тебе рассказал то может быть а если ты пришел к нему разбираться и он только тогда кается, то вряд ли
Можно простить он оценит и исправится, если не свинья пожизненая. Исправиться будет лучше прежнего.
если друга, то да. на сначала дам ему в глаз.
предательство бывает разным....
Нет
Да уж.. . простить возможно, однако, потом постоянно будешь ждать от него удара со спины.. . Былого доверия не будет, а ведь без него дружба - не дружба.
Предательство - намеренное и злоумышленное прощать нельзя.
Если просто какая-то глупость или непонятки как пишут выше - эт не предательство а дело житейское, если из добрых побуждений, любя тебя, что-то делают не так -не предательство. Но если желая зла тебе делат подлость твой друг - он не друг тебе
Ни за что и никогда....
Предательство бывает разным. Есть и такое, что прощать нельзя.