Отношения

Простить предательство или дальше показывать свою гордость?

Вот все говорят "Если любишь, то простишь", а вы сами пробовали простить такое, даже любя???? не думаю, что кому-то было приятно, когда твой парень забыл про своё солнышко и "таскался" с другой девкой.... это очень сложно и посоветовать я ничего не могу, потому что если будешь продолжать быть гордой - ты сохранишь свою репутациюю, ты будешь казаться сильной, а для кого-то даже примером, но в душе тебе бдешь невыносимо плохо от этого, потому что ты будешь любить этого человека за всё то хорошее что с вами было и ненавидеть за это предательство.... решать только тебе и никому больше.... главное помни - СЕБЯ ТОЖЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ....
Татьяна Рафатова
Лучший ответ
Любишь - простишь все. А не любишь, так и прощать нечего.
Vita Samoplyas
Зачем "показывать"?.Нужно просто быть гордой. Гордые люди выше мести. Можете-простите и никогда не вспоминайте. Не можете-никто вас не упрекнет.
Belomestnov_1986
поступай как говорит твое серце
предательство, если это действительно оно, лучше не прощать
знаете что, живите так, чтобы вы нравились себе.... бывает так, что хочется сделать какой-нибудь абсурдный поступок.. . так сделайте его.. . Объясните себе так: в конце концов я этого хотел, я это сделал... не ругайте и хулите себя.. . Это бесполезно.... Просто получайте удовольствие от жизни.... Делайте то, что хочется вам и не спрашивайте ни у кого совета.. . Обещаю, понравится.... Главное, чтобы вы нравились себе...
ТЫ должна решить это САМА!
надо знать где показывать и перед кем свою гордость, а вот если тебя предали раз - обязательно предадут еще раз
Д*
Данил **
Суть предательства — нарушение нашего доверия в наиболее важных для нас вещах, и начало ему — именно там, где заканчивается наша вера. Вывод печален: предательство невозможно предвидеть. Бесполезно гадать, где упадешь и заранее стелить там соломку.
Каким образом следует себя вести в такой ситуации? Ответ до смешного прост. Сначала успокоиться, а потом решать, что именно предпринять. А не наоборот — сначала разволноваться и «нагородить лишнего» , а потом — «чесать репу» над последствиями собственной эмоциональной бури. Успокоились? А вот теперь стоит подумать, что же вы сами сделали для того, чтобы вас предали.
Assan Nurmukhamet
простить предательство, чтоб еще раз предал?
смотря какое предательство, а показная гордость иногда излишня
Если любишь всёравно простишь-это всеголишь вопрос времени
предательство прощать не стоит, будьте гордыми!! ток кто предал вас-не любит, так любите вы себя!!!
Смотря какое предательство.
А он осознал и хочет вернуться, он просит у тебя прощения?
если да, зачем тебе гордость без любви.
каждый человек имеет право на второй шанс.
А ведь ты его любишь до сих пор, уверенна.
Значит прости и может он еще сумеет сделать тебя счастливой.
Лучше счастливой и с любимым человеком, чем Гордой, но одинокой.
есть люди которым даешь второй шанс и они его оправдывают, а есть такие, что сколько не давай шансев, это бесполезно. лучше не прощать и идти дальше.
Zafar Tursunmetov