Отношения
Простить сестре ее предательство
Моя сестра отбила у меня парня, а потом его бросила сразу же наследующий день! как мне быть простить ее или нет! Но его я точно не прощу
А у меня мужа ))Простила и отпустила обоих... знаешь стало легче
Обидеться даже не на что. Это он.. . искал причину разрыва....
А по...
она твоя сестра и этого забывать нельзя. ну. . как бы поступила я- наверное не общалась бы с ней до тех пор, пока бы она не поняла, что наделала. ушла бы в игнор. если сразу простить- дальше в жизни она и мужа у тебя отобьет. пока не прочувствует сама, как она тебя обидела- прощать нельзя
Если парень вернется к тебе, не отталкивай его. Это твой парень, а о сестре запомни, что она может сделать нечто такое, чтоб просто удовлетворить своё сиюминутное "хочу". И всю жизнь помни, что с ней общих дел иметь не стоит.
А почему она так сделала? Не пытались узнать?
Может быть она видела его "гнилую натуру" и таким образом показала ее Вам... на наглядном примере, ведь в слова мы часто не верим...:)
сестра есть сестра от неё никуда неденишься просто возьми на заметку что от неё можно ожидать, а вот с парнем лучше помирись тем самым ты ему докажешь свою порядочность, а вот с твоей сестрой он точно уже никаких отношений иметь не будет, а вот другой парень который у тебя появится твою сестру не знает и ситуатция может повториться опять, а тебе это надо.
отбила у тебя парня, родная сестра? знаешь это о многом говорит, учитывая тот факт что на следующий день она его кинула. . во-первых - твоя сестра - блядь, потому что парень то ей понадобился на 1 день, во-вторых - ни капли тебя не уважает, иначе как она вообще посмела посмотреть на твоего парня. . (она небось еще твои шмотки носит и не возвращает). . в-третьих - простишь ее сейчас, она потом всю жизнь на тебе ездить будет. . теперь она знает твою доброту и слабость. . она будет уверена, что раз такое ты ей простила, то многое сойдет ей с рук. . в-четвертых - вообще забудь о ее существовании не смотря на то, насколько крепкими были твои отношения с парнем. . у меня есть живой такой пример...
войну объявлять. долго обижаться! пока реально обида не проадет. прощать нужно все и всем, другое дело-как дальше с ними общаться.
я бы не простила.... разве ток потом, когда ее совесть замучает.... а этот парень тебя не достоин!