Отношения
Можно ли простить измену и предательство? я запуталась.=(
я считаю что все зависит от обстоятельств и ваших взаимоотношений. Если любимый человек с кем то встречается и держит вас за идиотку - то это простить очень трудно. Я думаю что такого человека в вашей жизни быть не должно. ВЫ симпатичная девушка -вы найдете достойного. И другая ситуация когда измена произошла по пьяни и носила разовый характер. Тут нужно подумать - любит ли вас молодой человек, любит ТОЛЬКО Вас. Я знаю ситуацию когда моей подружке изменил ее мужчина. Произошло все на корпоративе -новая юная сотрудница просто весь вечер висла на нем а потом предложила себя. Какой мужик в пьяном состоянии откажется? И подруга могла даже этого не узнать, да только он на следующий день пришел с огромным букетом роз и во всем признался - что изменил, и что если она это узнает от кого то еще и уйдет то в его жизни больше не будет смысла. Ту девушку он уволил. Моя подруга съехала от него к родителям, но через месяц его уговоров, звонков и просьбе простить - простила и вернулась! Они давно вместе и до сих пор самая красивая пара! Только вы знаете все подробности вашей ситуации и решать только вам. В любом случае на пару недель лучше скрыться и не общаться. Хотя бы все решите спокойно. Если любит - найдет, не любит - не держите его - счастливее вы не станете.
Измена и предательство - бросить без средств к существованию, в беспомощном состоянии.
Переспал с другой - реализовал своё право выбора.
Вот и решай, простить или нет. Возможно, ему не нужно твоё прощение.
тебе нельзя, ему можно)))))))))
Можно, но не нужно)
Нет, это невозможно. Заколебешься себя в обратном убеждать
я прощал раз - ошибся... простил второй раз - пока что всё хорошо... не знаю как там у вас, но возможно всё...просто постарайся не верить и не в худшее и не в лучшее.. и будет легче) удачки)
Да, я разрешаю.