Отношения

Возможно ли 2-ды простить измену, обман и предательство?

Возможно ли? И как бы Вы потом относились к этому человеку?
Конечно же можно. Если оч-оч любишь человечка то и 5 раз простишь. Главное чтобы у твоей половинки это не вошло в привычку так сказать.
Наташа Коханская
Лучший ответ
Сергей Круподеров А если уже поздно и вошло, что делать?
да сложно то простить первый раз.. . а потом если неправильно прстили впервые всю жизнь придется кушать это но уже проще
А*
Анвар *
Сергей Круподеров А как этого избежать?
В жизни всё повторяется) один раз-как трагедия. Второй-как комедия. третий-для дураков) так что и в третий раз можно простить, если двух разов мало было, чтобы мозг на место встал0
Ира Мусатова
Сергей Круподеров А если, когда этот человек рядом с тобой у тя мозг отключаеться и ты улетаешь?
Конечно! Если желаете иметь третий, четвёртый, пятый и т. д. эпизоды. Мне одного случая было достаточно, чтоб я мужу пинка дала и не брак 11 лет не остановил, ни сын.
Андрей Носов
Сергей Круподеров Храбрая! Не все так могут...
Сергей Круподеров А собственно чего ты этим добилась? утихомирила собственное ЭГО? Что стала по другому? С сыном осталась одна? Терь мать одиночка? И что делать будешь?
net ne vozmozno
Another Ø-'-'-Ø
Сергей Круподеров Возможно, любовь творит чудеса...
в нашей жизни всё возможно!
к какому этому человеку? который изменил или который простил?
Zhadyra Baigozhaeva
Сергей Круподеров Который изменил
нельзя, можно сделать вид-но осадок же остаётся, так зачем же врать самой себе ?
Aya_ Murzakhmetova
Сергей Круподеров А если любишь?
Ну обман наверное смотря какую цель он приследовал, предательство наверное если бы очень любила человека я бы дала ему еще один шанс, ну а вот измену нет наверное, потому что не будет больше никогда доверия, а это отношения которые сами по себе никакого удовольствия не принесут, а зачем тогда.
Сергей Круподеров А если и после 2-го раза отношения возвращаються в норму, просто не знаешь как наказать? Не оставлять же так?
Есль люди, которые прощают и не раз и не два, а намного больше. Все зависит от человека)))
Антон @ntox@
Господь прощает нам - должны прощать и мы.
Grigor Abgaryan
Это из разряда - ударили по правой щеке, подставь левую - так что ли получается? Из собственного опыта: я терпела два года, но не прощала. Отомстила потом так. что мама не горюй и довольна
Сергей Круподеров Месть порождает... многа чего! Если не можешь отомстить, любишь... и уже 1,5 года терпишь?
если бы я узнала то рассталась бы сразу.
Сергей Круподеров А если жить не можешь?
возможно все!
Dasha Smykovska