Отношения

Что легче простить измену или предательство?

Если эти два слова по ситуации не синонимы, то всё-таки измену простить легче. Хотя и это очень сложно. Ситуации ведь разные бывают. Парень моей подруги изменил ей, будучи в состоянии жуткого опьянения. она долго не могла его простить, но потом сдалась. В итоге он бросил пить и ценит её ещё больше. Так что прощать всё-таки надо....
Альберт Цай
Лучший ответ
а что есть разница?
Игорь Воедило
Ни то и не другое вообще не простительно... Можно просто постараться забыть... если получиться....
Мария Петрова
ни того, ни того... прощать не стоит... предали раз, предадут и еще раз.
измена тоже в некоторомроде предательство.. . как бы сказать. . всякая измена - предательство, но не всякое предательство измена. ИМХО. предательство никогда не моглапростить. с изменой не сталкивалась. и врядли столкнусь, потому что МЫ доверяем друг другу. к сожалению. . не могу тебе помочь.
Денис Совцов
смотря кому. В смысле, смотря как ты относишься к данному человеку. Все отношения индивидаульны
а и то и то трудно для меня
Для меня измена и есть придательство, потому мне будет тяжело простить и предательство и измену, пока меня мой любимый человек не предовал и не изменял мне и я не знаю, смогу простить или нет.
Измена-это и есть своего рода предательство)
легче все это не прощать, а отпустить ситуацию, забыть...
Андрей *
все зависит от ситуации