Отношения
В каких случаях кроме измены и предательства , вы не простите мужчину???
Измену и предательство не стала бы ставить в один ряд! Изменил если и внимания не обращу - не сотрется, лишь бы заразы не притащил, а вот с предательством намного сложнее. Раз я не смогла простить предательства, хотя страдали потом вместе, но не смогла.. . А так я бы ещё никогда своему мужчине не простила бы плохого отношения к животным - они то ни в чем не виноваты, в этом случае мне с любимым очень повезло - он поддерживает меня практически во всех начинаниях связанных со спасением животных! Ну и как вообще можно простить свинское отношение к животным - если человек может поднять руку и ногу на животное его ничего не остановит сделать то же с женщиной или ребенком.
Я СМОГУ ПРОСТИТЬ ВСЁ. Жаль, что не забыть обиды.
обман.. .
а насчет распускания рученок- так все зависти от самой женщины
За грязный член
Пунктов очень много... чтоб не поднимал руку на женщину и детей...
отказ от ребенка
Умение прощать приходит с годами.
С пониманием, что у всех нас есть свои недостатки и надо искать компромисс, если хочешь остаться с любимым мужчиной.
Думаю, что на данный момент я созрела простить всё.
Возможно потому, что не представляю в принципе, что на меня можно поднять руку, как об этом пишут многие. Но даже это могла бы простить. Один шанс дала бы.
распускание своих ручонок..
Жадности и мелочности.
Равнодушия
враньё! потом вапще тому, что говорит сложно поверить....
Если любишь, тогда простишь все.
еще наверно.... рукопрекладства.. . И когда бросают детей....
кроме измены и предательства. ? -прощу все!
Измену простить можно. Это ерунда. А вот отсутствие уважения к вашей личности - это проблема. Иногда скрытая, но все равно проявится, да еще как!
Неуважение ко мне...
в случае если он поднял на меня руку-уже 9 лет а простить никак немогу