Отношения
Какие причины должны появится для того чтобы у Вас прошла любовь к своей половинке (кроме измены и предательства)
Их много. Если что-то начинает очень не нравиться.. а это полюбому произойдет.. будешь пытаться объяснить всё своей половинке. Объяснять и надеяться, что она исправит положение, изменит свое отношение к данной проблеме. И если этого так и не дождешься, то ...
это может быть и без причинно
грубость, невнимательность.
это происходит как-то само собой и в этот момент определенную причину сложно назвать - просто того "люблю" уже не стало. и все. быт ли это, время ли, его какие-то промахи в отношениях или твои - сказать сложно, просто ушло. и это грустно...
Не люблю когда человек живёт без цели в жизни, без планов и задумок, просто как планктон.... В мужчине это бесит. Поэтому кажется что стоим на месте, он начинает мне надоедать
аха-ха для этого можно найти сотни причин!!))) Найти в нём кучу недостатков.. которые вас раздражают.. и с которыми вы не сможет сжиться в дальнейшем с этим!! например.. там ест с открытым ртом... чавкает... отсутствие культуры... аха-ха)) если сильно постараться можно найти букет недостатков)))
нет причин, есть только время.
думаю, что кроме измены и предательства нет других причин.. . для меня. . но это все настолько индивидуальное. . для кого-то и холодный взгляд может стать причиной.. . а мне приходилось прощать и измену. . у каждого ведь есть право ошибаться.. . нужно прощать. . но нельзя позволять вытирать о себя ноги...
как говорится.. . клин клином вышибают... Найди другой объект симпатии...