Отношения
Когда должна появиться любовь к ребёнку?
После родов постоянно хотелось плакать, потом через 4 месяца появилось устойчивое чувство отвращения к ребёнку. Врач назначила галоперидол и аминазин. Сейчас ребёнку 6 месяцев. Постоянно раздражает, когда начинает орать прямо ненависть к нему появляется. На руки брать противно, боюсь как бы слюнями своими не испачкал фу, какашки из под него убирать тоже противно, аж рвота подкатывает. Ребёнок желанный, не знаю почему так. Кормлю с ложечки, он вертится я срываюсь и начинаю орать : "Да что ты вертишься то сиди спокойно! " Он начинает плакать, рядом со мной постоянно плачет, когда бабушка с ним он нормально себя ведёт, а со мной ни секунды спокойно не лежит. Всё это приводит к раздражению ещё большему и бесит. Таблетки все пью, жду когда это состояние закончится и появится любовь к ребёнку. Так вот когда она появиться должна?
ахаха. ну не знаю. почему решили. что нет любви у вас? обычная усталость. раздражение. ну не знаю.. все мы раздражаемся.. но принимаем как должное.. ребенок то твой.. пока будете раздражаться.. ребенок успеет вырости.. будете жалеть. что лишний раз не обняли. не доцеловали. у меня к примеру похожая ситуация была.. первая дочь.. очень желанная.. выстраданная.. но.. в силу своего возраста.. эт 22 примерно.. куча забот.. проблем.. принимала ее уже как что то должное.. да.. раздражала порой. хотя вспоминая. счас смешно.. она была идеальным ребенком. но нужно было ее кормить.. когда она есть совершенно не желает.. учить.. когда она совершенно не понимает. тоггда от нервов ..суп на голову. аха.. не плакала дажь.. просто глаза по 5 копеек. и сидит вся в лапше.. о боже.. подумалось мне.. зачем же я так сорвалась то? хорошо хоть муж не видит.. дал бы писдюлей мне по полной:) ее же счас и отмывать то нужно.. о маммма мия.. как же я ей волосы то от макарон отмою:)?? учи буквы.. я ей -А, она мне БЭ. все. нервы на пределе! книгу в руки и учи сама! вроде как научилась. ахахах. а вот 2 беременность. сын.. не запланированный. возраст 26.не особо хотела его. но раз уж сделалось. об аборте речи идти не может.. и вот тогда вдруг с возрастом понимаешь.. как же он пахнет молоком.. и целуешь его сто раз на дню. 10-15 минут без буськи дажь он не выдерживает. бросаю все. иду его ищу поцеловать. в тот же момент он бросает все и бежит меня искать поцеловать..:) он уже не мог без такой близости. сидим смотрим фильм.. косится на папу.. не видит ли он.. и втирахя буську дает.. ахах. ему 3-4г. но помнил.. папа смеясь нахмурив брови говорил.. хватит целовацца! мальчиков не нужно так зацеловывать..! тогда глядя на папу.. говорю.. иди сюдаааааааа моя титюнечка.. ахахах.. и целую еще больше.. сына смущаецца. поглядывает на папу. что тот скажет.. папа закатывает глаза:)) титюнечка.. хм.. ахахах. ну вот.. с возрастом понимаешь.. что значит любить детей. эт когда они в 12 лет еще пахнут молоком .такой запах новорожденного. иди поцелую говорю.. а он: маааааааааааам ты когда уже успокоишься то? вот когда перестанешь молоком пахнуть.. тогда и успокоюсь..:)
сходите к психологу!
вы просто эгоистка!!!
Firaya Muslimova
все люди эгоисты, психиатр же назначила таблетки
Никогда, в детдом отдайте...
до его рождения должна быть любовь.
Firaya Muslimova
она была, а после родов пропала сразу
заканчивайте сочинять провокационные вопросы
а то беременяхи-овуляхи очень чувствительны
Firaya Muslimova
я не сочиняю
а папа ребенка помогает? может все связано с проблемами в личной жизни? послеродовая депрессия может усиливаться, если нет помощи и поддержки
Firaya Muslimova
помогает, но состояние не меняется
Мдя, ппц мамашки пошли.... не верю что желанный...
Айым Махмудова
Я тоже.
Firaya Muslimova
а он желанный
Это называется послеродовая депрессия!!!! Сходите к психологу! И на ребенка не нужно срываться, он еще маленький комочек счастья!
Бедный малыш. Детки чувствуют когда их не любят поэтому плачут. Оставь ребенка к другому и отдыхай. Ребенок не виноват в ваших проблемах.