Я ЛОХ, что учусь работаю. А ещё недавно мне одногрупницы сказали, что им тяелее и типа я им должна помогать учиться. А я не замужем. И в какой то степени считаю себя второсортной.
Причём работаю по специальности, но на самой низкой должности. А в группе ещё слышу, что я не правильная там же очень тяжело работать. А я просто уже устала....
Мне уже 25 лет. Мне когда ниудь будет легче? И учиться осталось пол года...
Отношения
Иногда хочетьсся как многие, родить детей сказать всем, что теперь вы меня должны обеспечить и моих детей. Стоит?
Через полгода полегчает! Вы "должны" только своим родителям и любимому мужчине, ну и начальству в объеме своих должностных обязанностей, все остальные ни какого отношения к вам не имеют, особенно одногруппницы. А вот кем вы себя по считаете такой вы для общества и будите, захотите КОРОЛЕВОЙ, а захотите СЛУЖАНКОЙ. А для того, что бы не было поводов вас по обсуждать, нужно уметь держать язык за зубами, вы сами своими рассказами о своих личных делах даете повод говорить о том что вы делаете, так, в что не так. Устали - значит умолкаем на последние полгода, заканчиваете учебу и занимаетесь устройством личной жизни!
не стоит, это многие не поймут
Вопрос об одном, дополнения об другом... .
1,Родить можно. Можно и сказать. Но не факт, что кто-нибудь прислушается и бросится это делать.: -))
Расчитывать, в любом случае, можно только на себя.
2.Доучится безусловно, стоит. Не помешает.
Насчет второсортности.... Я всегда говорю, что детей иметь - много ума не надо. Раздвинул ноги и ты - в дамках. А дальше что? Посадить себе на шею любое чмо в штанах - тоже не проблема. Желающих масса. А дальше что? Так что.... Думаем, выбираем, оцениваем, ищем СВОЕ, любимое и любящее. 25 лет - не приговор. Главное - знать ради чего и зачем все происходит в твоей жизни. ЦЕЛЬ. Ясное ее видение. И все будет. Доучишься, ищи работу, которая будет в радость. Не бойся завышать планки.
Давай начнем с того, что "А в группе ещё слышу, что я не правильная там же очень тяжело работать" - Я еще не знаю такоего кота, которого бы волновало, что о нем думают мыши (не помню автора) , Вот когда это станет твоим девизом, тебе будет легче жить
"А ещё недавно мне одногрупницы сказали, что им тяелее и типа я им должна помогать учиться" - А ты, что обязана?? ? Как говорила моя мама: Причем тут райсобес, если куры дохнут. Если они замужем и имеют семью и детей - это их проблемы. Ты заставляла кого-нибудь заводить семью?
Мне когда ниудь будет легче? - Да, когда усвоишь эти два принципа
Если ответ несколько грубоват, прости