Отношения

Вы смогли бы простить измену супруга? А предательство друга? Что нельзя прощать ни при каких условиях?

Браки заключаются на небесах, а духовный союз не возможно предать, если изменил (ла) значит не любит, оправданий быть не может...
Николай Крылов
Лучший ответ
Смотря что ты имеешь ввиду под прощением. Простить смогу, но продолжать дружбу или брак не буду.
вопрос из серии "что раньше курица или яйцо") государство не прощает измену Родине... а Родина и государство-это мы.. .
мы не прощаем... всё остальное простить можно... дело каждого
Бабы обычно прощают измену за шубку или за брюлики. Я готов простить за машинку из автосалона в комплектации "люкс".
Простить смогу, потому что я уже никому не верю и не буду верить, кроме себя
простишь... но не забудешь... а это хуже для тебя же самой. . вот и думай - стоит ли это ТВОИХ потом нервов?!
Predateljstvo prowatj neljzya potomu chto eto uzhe v krovi, i nikakie otgovorki otmazki tut ne kanayut, iuda et prizvanie!
Прощать нужно все и всегда. Это же для вашего блага. Обида - это очень серъезная штука (очень опасное чувство) может выразиться в заболевании на физическом плане (онкология)
Измену смотря какую. Если у него на протяжении всей вашей супружеской жизни есть постоянные любовницы и он знает о том как больно будет жене если она узнает, а вероятность того что она узнает есть всегда, вот это предательство и прощать такое нельзя.
друга ни за что бы не простила...
<Jafar> """""
Сергей Двойников если ты друга не можешь простить, то как сама себя можешь называть другом ?)
Думаю, что нет! Считаю, что измена - это подтверждение того, что человек не любит.. . но!! ! я не была в такой ситуации, а значит утверждать ничего не могу! легко говорить со стороны, а как бы оно было, случись у меня в жизни, не знаю...