Отношения

Что для вас страшнее и чтобы вы не смогли бы простить:измену физическую или духовную?

Александр C
физическая измена опасна а духовная обидней не простил бы с любой стороны
Safarbek Rahmonzoda
Лучший ответ
балдею от таких опросов.... просто ППЦ!! !
а что по-вашему, духовная измена?? ?
да если человек вас разлюбил.... какое уже имеет значение, любит он кого-то или нет?? ? спит он с кем-то или нет?? ?
никакого... .
измена бывает только физическая.... или секс.. .

если ваш партнер влюбился и изменяет вам, любя, то извините... это уже любовь, но чужая.. .
.а любовь всегда всё оправдывает.... кроме предательства своих детей....
Artur Kim Еще и мудрая
Александр C Если для Вас любовь состоит исключительно из секса - мне вас жаль. Если бы не ваше фото, то подумала бы, что Вы - мужчина. У вас мужская мудрость, а точнее-демагогия...
бред какой то про духовную измену, да любой фантазировал с кем нибудь другим в своих мыслях, для меня настоящая измена может быть только физическая, остальное чушь.... получается книжку эротическую прочитал и уже изменил.
Майя Арсеньева
духовную
Атабек Ешимов
На самом деле нет разницы, не верный в малом, не верен в большом, от мыслей до их реализации меньше шага.
Метис
Не дай Бог никому пережить ни одну из этих измен... Ибо простить предательство очень тяжело...
Mojtaba
Физическую можно понять, а вот духовную уже и не стоит! Зарекатся от той или другой не рекомендую никому, порою жизнь ещё не так может потрепать...
и ту и другую, любить надо одну а не так что живёшь с одной спишь с другой!!!
Борян ...
Физическая - это непосредственно половой акт, а духовная это что ?
Евгений Пискарёв В церковь с другим ушла, когда наверное :)
для меня все тяжело. тем не менее все могу простить. если люблю. дуреха?
Александр C Нет. Значит умеешь любить.
физическую, и духовную, например-ложишся ты со своим спать и знаешь, что он думает не о тебе, а о другой, и мечтает, что он её обнимает, разве это не измена
Александр C А если ты об этом знаешь, зачем ложишься? Это по-моему измена самой себе, что еще страшней .
измену и предательство вообще
ни то, ни другое!