Отношения
А вы смогли бы простить измену, Любимого человека?
Я простила одну измену в начале отношении, и не жалею об этом я счастлива уже год и сейчас никаких измен тем более он сам признался..
Сейчас-нет. С возрастом может мое мнение на сей счет изменится, не знаю.
в любом случае, измену главное не прстить, а суметь ее забыть. Если не можешь забыть, то лучше на этом расстаться не мучая не себя, не мужчину
Простить и понять можно все. Но не все можно ПРИНЯТЬ....
Я простил, но ушел. Сейчас один.
девочкой я бы не простила,
девушкой я бы не простила,
женщиной я бы простила,
жизнь научила прощать!!!
девушкой я бы не простила,
женщиной я бы простила,
жизнь научила прощать!!!
Простила бы, но не забыла!
Не смогла и не жалею, встретила другого достойнее
Любовь это всепрощение, а я люблю.
смогла, но не забыла. в итоге все равно расстались.
измена разная бывает.. смотря какую... и вообще простить легко сложно забыть... а жить дальше с этой мыслью очень тяжело...
Бог учит прощать.
Но ведь главное при каких обстоятельствах это произошло и как человек сам относится к этому поступку...
Да, любовь и гордого, смелого и сильного поставит на колени, и любимому человеку нужно всегда давать шанс=)
если он искренне раскается то да, но вот забыть наврядле, ну мало ли что, так взять потом и.... попрекнуть слегка!?
Любить-значит прощать, однако вовсе не значит терпеть унижение. Можно простить раз-два... но если измены любимого человека вошли в привычку, думаю, что следует навсегда проститься с ним.
простить - прощу. но вот останусь ли я...
смотря какое время вы вместе! если это произошло в начале жизненого пути, то врятли....
Нет. Если парень изменил раз, не факт, что этого не повториться!!!
Измена видимо испытание для вас обоих, но по сути в вас что-то не так, не с позиции я хороший, все делаю для нее... Жизнь дает вам шанс изменить себя, изменить ситуацию вокруг вас. А к вопросу будете вы вместе или нет решать только вам, вы сами ответственны за свою судьбу.