Отношения

А Вы смогли бы простить измену? А сами изменяете?

Наказывают не за измену! ! А за неумение изменять!!
Галина Филоненко
Лучший ответ
Людмила Ужарбаева Ошибаетесь! Есть Божий Суд, Суд Правды, называйте, как хотите. И ни один не правильный поступок не сойдет никому с рук. Особенно понесут наказания те, кто обманывает других.
Раньше прощал, хотя, делать этого не стоило, все равно будет гулять. Результат - развод. Сейчас не прощаю, любимая и не изменит, если мы половинки одного целого. Сам не изменяю, даже в мыслях - это грех, котрый может отразиться на детях или внуках!! ! Удачи, добра и терпения Вам Елена!!!
Alfiya Berdieva
Простить в жизни можно всё нет такова что нельзя простить! А вот жить или не жить с этим человеком каждый решает для себя сам. Я не когда не изменял и не собираюсь и всем того же желаю!
нет и нет
Димас Реуцкий
Сомневаюсь, что после измены она не будет больше изменять. Хотя всякое бывает, конечно. Нет, не простил бы.
Простить измену смогла бы.. . Но продолжать жить с этим человеком.. . Для меня это удар в спину! Мой муж-"мой надежный тыл, моя опора, моя поддержка, моя броня".
Страшно это, нехочу думать даже о таком, но если случилось бы, то простила бы! Люблю сильно просто своего мужа, я ему не изменяю!
Анна Войтик
смогла бы, легко, даже сама предлагала мужу изменить мне. а вот сама.... не скажу)))
ИЗМЕНЫ В ЭТОМ ПОНЯТИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, СООТВЕТСТВЕННО ЛЮБЛЮ ТЕХ, КОГО ХОЧЕТСЯ СЕГОДНЯ !!!
Людмила Ужарбаева Любить нельзя всех одинакого. Надо любить одну и по-настоящему.
любимому человеку можно простить всё
надеюсь, что мне хватит мудрости, чтобы этого не случилось. Пока еще не знаю, не было длительных отношений.
Если эта измена в единственном числе и я уверена, что она не повторится, простила бы конечно. Сама не изменяю.
Юрий Тихонов
нет и нет
Kanat Raymberdiev
Нет не смогла бы простить. Понимаю что не мудрое решение но не смогла бы и сама не изменяю. Смысл тогда жить с человеком и шляться с другим.
Простить бы прости, но потом всю жизнь бы в это ему тыкала. Сама не изменяла и не изменяю.
наверно мог бы....