Отношения

А вы знаете хотя бы одного парня, который смог бы простить измену своей девушке?

Да, это я. Но она с другим не спала, а только целовалась. И причем в том что она стала изменять так виноват в этом и я. Я к ней плохо относился (не ценил ее, не ухаживал за ней). Но теперь я стал другим.
Андрей Малюгин
Лучший ответ
таких людей много.... но сердцем никто не простит....
Я. Более того когда разобрался в этом вопросе вообще перестал считать это чему то.. .ну судите сами что говорит человечество о гормонии отношений Гармония это 50х50 души и тела. .

Вобщем по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

Пишут: "Измена Это предательство чувств! "
-А что когда мы смотрим теле передачи или слушаем музыку у нас чуства не участвуют? ? При этом заметим что нравятся нам разные группы.. .т. е получается мы изменяем если исходить из этой точки зрения.
да
Знаю и не одного.
мы прощаем, а они нет!!!
Женя Лапушок
Да, есть такие люди.
Ага
Да есть такие люди и у меня их предостаточно! Но я Измен не прощаю! Измена Это предательство чувств!
Gena Rambach
Знаю.. он ей простил.. но отомстил..
Bahtiar Elemesov
это йа!! !
хотя было очень сложно... зато после девушка всегда пытается быть честной во всем (видимо чувствует вину)
йа, но мне было не сложно, я не умею обежаться
измена это ничего хорошего.
Я не простил и не прощу. Только она ещё не знает, что я знаю об её измене.