Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Я простил измену своей девушке. Скажите, правильно ли я поступил что простил ее?.
Понимаю что вопрос не из легких, но все же, хотелось бы посмотреть ваше мнение уважаемые. Очень прошу писать откровенно и без хамства. Если есть психологи - буду очень благодарен. спасибо.

это ваше права простить или казнить но видимо боль осталась, раз не отпускает и вопрос вот состряпали)
Это слабость. Женщины не любят слабых.
Сегодня вы ее, завтра она вас.. . но это если случай разовый.. . со всеми бывает, хоть раз в жизни. . просто не все признаются. Знаю пару, где и он и она отличились, но живут много лет вместе и ничего.. .
Ты адовый лох
Вам стало легче от того, что простили?
что значит измена? секс на стороне? а какие у вас были отношения? планы на будущее с ней? если измена физическая, почему она так сделала? тут есть разные варианты: увлеклась, под действием алкоголя, влюбленность, решила отомстить... я бы разобралась в причинах этого поступка, а потом думала о прощении... все мы люди и у каждого есть недостатки, но что то мы можем в себе перебороть, что то нет)) )
ну даже если поймали случайно на своем любимом диване с ногами в потолок под каким то лысеющим мужиком с неопрятными волосами, то конечно простите, не убивать же. А вот зачем потом вместе жить не пойму. Я лично ушел оставив квартиру (не отбирать же у детей, они чем виноваты) рога лучше иметь небольшие, ветвистые сильно мешают по жизни
я бы не простил. Имхо. Но жить Вам и только Вам с таким знанием.
ВСЕПРОЩЕНИЕ, это качества святых людей. А если она еще раз повторить это, тогда что?
Думаю она изменит тебе снова. Подумает, простил он меня один раз измену, и во второй раз простит. Поступил ты нерпавильно, не стоило прощать.
до замужества она имеет права делать что хочет, и никто ее не осудит! А прощать ее или нет дело твое