Отношения

сможете простить измену??? если да то сколько долго можете прощать?

Кто-то может простить измену, а кто-то нет. Я вот например не смогла, хоть и любила очень. Он мне сам об этом рассказал, спустя почти год после измены, не выдержал. Говорит, что совесть его загрызла, и что с таким грузом на сердце ему тяжело жить, стыдно мне в глаза смотреть, хоть это и было единственный раз. Он то вот сказал, так сказать душу свою излил. А мне то вот как раз камень на душу. Просил простить, … умолял, клялся в любви и прочее… . Тогда я не знала что делать, мои чувства тогдашние и словами то описать трудно. Полгода после этого пыталась простить, забыть это, даже пробовали начать наши отношения с чистого листа, и то, лишь только потому, что он сам признался, а не от кого - то я это узнала. Но я всё-же поняла, что не получится восстановить отношения, которые были раньше. В итоге расстались.
Попова Марина
Лучший ответ
Когда сама начну скучать...
Нет. Если изменил однажды, простишь его, а потом всю оставшуюся жизнь будешь себе и ему нервы трепать: подозревать во всем и во всех!
Svetlana V
Смогу, но только один раз.
Антон Абрамов
на словах можно простить, но в душе врятли.... так всю жизнь и будет колоть это предательство.
Aisha Iskakova
Простить можно, забыть нельзя.
Пока люблю - буду прощать, но от любви до ненавести 1шаг.
Татьяна ,,,,
Думаю, если человек мне дорог, то прощу. НО если это повториться, то придеться убивать чувства к нему..
Tiger Valorous
измену не прощают, изменил один раз изменит и другой.