Отношения

Можно ли простить измену парню.. . Это предательство... эту боль...?

никогда.
Елена Зайкова
Лучший ответ
нельзя..
Инна Зимина
А смысл прощать? Вы все равно не забудете. Да и простив Вы лишь поощрите его на следующую измену...
Если себя не уважаешь. Только в этом случае.
Nurmuhammet Atalyew
простить то простишь, тока потом будешь это напоминать при удобном случяе, а еще надо попробовать лечь с ним в эту грязную постель!! Это отвратительно!!
Rustem Kalelov
Можно, но не нужно.
Сама виновата . Ты должна его отпускать бес денег, бес сил, и бес желаний.
Если любиш да! Но серавно когда нибудь ещё изменить.
Nurdin Niyazov
Лучше не надо, как бы небыло больно.. Представь, ну сойдётесь вы снова, и? И разойдётесь в скором времени, помня этот случай, да и во второй раз понимаешь, нужен он тебе на самом деле или нет. Обычно со второго раза ничего не получается, лучше не трать время. Ты-Королева, всегда надо это знать, каждую секунду. Отлично выглядеть, достойно нести себя, и не заморачиваться! Займись собой, он с ума сойдёт потом, а ты не иди к нему. Брось. Да, тяжело. А потом хорошо будет. И жизнь наладится. Удачи!!! = )
нельзя, если он изменяет значит вы его не устраиваете. Ищите надежного парня, вы не должны страдать из за этого скажем так человека
я не знаю.... наверно бы простила, но отношение к этому человеку точно поменялось и доверие подорвалось!! !
а без доверия... это не отношения...