Отношения
можно ли простить измену парня дважды?и нужно ли это?(интересно,что же думают сами парни?и что посоветуют девочки?)
Нужно поговорить с ним и осознать почему он это делает! Причин может быть множество! А дальше делай вывод нужен он тебе или нет! Есть мужчины которые не изменяют своим женщинам, но их очень мало!
ну если измена повторилась, то так будет и дальше - он изменяет, ты прощаешь, тебе это нужно?
Простить - не проблема и можно, главное есть ли в отношениях продвижение или только терпение и ходьба по кругу. Вот терпения проявлять не надо
Не-а, сделал раз.. сделает и другой! Он, теперь знает, что ты ему все простишь и не уйдешь от него, смотри будет пользоваться этим!!!
ну если он дважды изменил и попался то дурак.. .
А нужен ли тебе такой?
Удачьки))
А нужен ли тебе такой?
Удачьки))
будешь всю жизнь ему прщять, а он стоит этого может другого найдёшь
Если нравится, чтобы ездили по ушам, то можно, только нужно ли
За вторым разом последует 3, затем 4 и так до бесконечности. Нет, если Вы привыкли себя ощущать тряпкой, об которую вытирают ноги, то - это другое дело.
я бы и первый раз не простила! а если уж и второй-так это чересчур! прийдется прощать и 10-й и ...-й раз! оно вам надо!?
Нужно! А еще над собой поработать, ведь просто ж так этого не бывает.
Нельзя. Сами подумайте, как он к вам относится, если изменял и уже не один раз. По-моему это говорит о многом.
Рррррррррррррр.... В топку)))