Отношения

Простила измену парня (

Парень был в другом городе пол года и завел там другую девушку, ей сказал что свободен и что я просто подруга (она видела смс что я ей присылала). Потом он с ней расстался и она мне написала рассказав все, прислав мне их сообщения, фото. Он сказал что она ему никто и что я у него единственная любимая, а ей говорил что она его девушка и что я просто его подруга. Мы с ним два года вместе. Он ей больше не писал и не созванивается с ней, не встречаются, знаю точно. Он вернулся в город и говорит что только я ему нужна, замуж зовёт. Скажите как поступить? Забыть историю с той девушкой?
Shanur Gurbanow
Если он действительно тебя "Любил", то должен был жить даже на расстоянии только одной тобой, думать только о тебе, вспоминать только тебя, звонить тебе! Раз этого не было, значит ты для него обыденная вещь! Раз это с ним случилось то и при создании семьи это будет продолжаться, только он будет действовать ещё осторожней! Я бы это не простил! Надо и себя любить и уважать и не надо унижаться! Тебе же в душу плюнули!
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Ну вообще я бы не простил измену.
Nаil Kuchukov
Анатолий Шпилька я тоже. Если бы по пьяне измена то один раз простил бы
Maxim Grigoryev Не знание закона, не освобождает от ответственности
Если хоть немножечко сомневаетесь, то замуж не выходите.
Да, он может любить вас, но заводить такие романы, чтоб жить полноценной жизнью в отъездах. Но все же это легкомысленно и эгоистично. Может и ребенка нагулять.

Первые года отношений - это лучшее время. Потом будет только хуже. Представьте, что может быть хуже. Наверное, что однажды он после загула не вернется, потому что чувства с годами как у всех угаснут.
Если ты пишешь сюда и спрашиваешь совет, значит мозг всё-таки не атрофировался. Солнце, зачем тебе изменяющий парень? Он может предложить руку и сердце своей шалаве, но не тебе. Теперь тебе только играть с ним, в смысле расставаться, быть с новым нормальным парнем и жить нормальной жизнью
Готовься теперь прощать снова )
Ну или постарайся хорошенько донеси, что измена больше неприемлима, а раз другие нужны хай чешет на все 4. И че бабы за замужество готовы даже простить унижение подобное?
Может он и зовёт просто так, новую окучивать долго, а рука не катит, свадьба тоже время + подготовки и прочее, может тянуть и снова так же поступить, оно тебе надо?
Нельзя изначально допускать такого, если уж измена, то о каких единственная, любимая может идти речь. Если мужчина действительно любит, и женщина достойна того, если она его окрыляет, возвышает, помогает во всем и тд, он не то что об измене думать не будет, у него и пипирон в другую сторону не посмотрит, они знают что лучше его женщины быть не может, и будет думать как И что делать, чтоб его женщина была счастлива. В любых отношениях должна быть отдача. Если с другой стороны посудить, то часто на измену подталкивает женщина, своими подозрениями и пустыми скандалами, и он спокойно может пойти на измену, в его голове «изменю, не изменю один хер мозги выносит, будет хоть за что»
Дмитрий Зимин
Shanur Gurbanow Я себя чувствую просто какой-то лохушкой ( столько унижения в мою сторону и я ещё его прощаю