Отношения

можно ли простить измену парню, который ушел в армию?

Тут надо короче вопрос делать
Можно ли простить измену?
Ответь: Нет, нельзя, ибо это предательство, как ни крути, хоть в армию он ушел, хоть за сигаретами в ларек
Сергей Ваданенко
Лучший ответ
Можешь простить, я разрешаю
Andrei Pydyk
Измена есть измена- это предательство...
Где гарантии, что когда он прийдет с армии, все это не повторится???
Amanbek Baktibaev
В армии просто эта измена ещё умноженная на несколько раз, ощущается
интересно - а своей головой когда-то думать люди будут?
Даже нужно.. .
Время все расставит по своим местам. Поговорите с ним об этом после его возвращения и посмотрите на его реакцию. Если он вас действительно любит, то за время расставания он все переосмыслит, изменится и попросит прощения. Если же нет, то и жалеть не о чем. Тогда отпустите его из своей души и из жизни с миром и добром.
Юлия Романова
Если вернется весь в орденах, можно. Героям все можно.
Арман Исаев
С каких пор служба в Армии дает льготы на левый секс?? ? Ушел - изменив, придет- изменять будет!! ! Армия никого не переделывает, только выводит наружу все то что в человеке было изначально. Был мужиком - крепче станет. Был - извините, говном - в незабудку не превратится!!!!
Ксюша Пятина
Ты у своего внутреннего голоса спроси! А мы тут тебе не кто! Жизнь твоя тебе жить и я думаю решать такие ситуации нужно самой.
естественно нет
Самец рождён для секса. Если Вам это нравится, то вперёд. Если он хоть старался бы быть человеком, то не совершил бы столь тяжёлый античеловеческий поступок. Здесь нужно разобраться - вдруг Вас самих тянет на самцов, а не на людей. Если Вам нужен человек, это не Ваш "мужчина".
Disa Kitshenko
Не трогай пацана, ему сейчас тяжко.