Отношения
Можно ли простить измену парня?
Изменил, я узнала, мы поругались, он меня обидел (сильно ((. Через месяц пришел, извиняется. А мне и раньше не сильно нравился ( так се! И теперь он говорить " если не хочешь пошли" - а мне чет жалко и вообще можно ли простить измену ?
Измена - это попытка решить наболевшие в паре проблемы внешним способом. Да, она болезненна, очень похожа на предательство и приносит много страданий, как правило, обоим сторонам.. При этом измена продолжает оставаться одним из способов достучаться до партнера - показать ему свою значимость, незаменимость, нужность. Простить измену можно. Но дело не только в прощении. Важно сделать выводы о том, что на самом деле привело к тому, что партнер стал искать отдушину на стороне. Что привело к измене? Хотят ли два человека жить вместе? Если да, то чему важно научиться, что узнать о характере друг друга? Как научиться лучше слышать и понимать друг друга? Разговаривать на самые интимные темы так, чтобы не обижать и не обижаться? Измена - своего рода кризис в отношениях. Она может разрушить семью, а может сделать ее крепкой и надежной.
Чё за хрень-то опять?! Подумала бы лучше, почему так случилось... Самое верное средство, давно замеченное народом, чтобы мужик выходил из дома с полным желудком и пустыми яйцами! А ты -- выё.., поди.... Гы!!!!
решать тебе
Нет нельзя не порти себе жизнь
Пошли
Ха, если изменяет, значит и ты ему "не сильно нравишься, так се" )) Давай, пока берут ))
Если уважаешь себя - такое прощать нельзя.
Простить можно, но жить и встречаться дальше с ним - не советую.
Зависит от желания прощать. Но необходимости никакой нет.
Мое личное мнение: Если человеку нравится или любит другого человека, зачем тогда ему изменять? А следственно он тебя не любит, а ты ему нравишься только внешне, и человек с которым можно перепухнуться
Если изменили, значит не любят. Зачем быть с тем, кто не любит? Неужели с нелюбящими людьми лучше.
другой вопрос: а нужно ли прощать?
Простить можно. Но появляется вопрос а была ли девушка любима если он пошел на измену. Любимым не изменяют а уж если была измена то шли его нахуй, не любит он тебя.
Нет!
Измену нельзя прощать, перестань тратить на него свое время.
Не стоит.
Раз изменил, изменит два.
~
Раз изменил, изменит два.
~
Хорошо когда ключ подходит ко всем замкам, плохо когда все ключи подходят к одному замку.
Нельзя прощать измену. Он будет изменять тебе всю жизнь, если ты будешь его прощать. Не усложняй себе жизни