Отношения
Можно ли простить измену парня с лучшей подругой? И как быть с этой подругой? Хотя она отрицает что была с ним?
Парню, может быть, и можно, а вот подругу такую вряд ли можно назвать подругой. Хотя и парня такого по идее гнать надо в шею. Ведь вряд ли ты сможешь доверять ему как раньше, а какой смысл в отношениях без доверия. То же и к подруге относится. С нее в данном случае спрос еще больше.
отдай его насовсем
он тебе не парень и она тебе не подруга.
ещё бы она призналась. такое не прощают. и не надо слушать тех кто говорит если любишь то простишь
Самый умный ход подруги идти в несознанку. Но как ни прискорбно именно с лучшими подругами чаще всего такое и случается, потому что она имеет гораздо больший доступ к твоим тайнам, чаще крутится на виду у твоего мужа, да и ты про нее достаточно много рассказывала. Так что лучшие подруги часто становятся почти членами семьи. Если это чисто спортивный интерес, то его можно понять и простить, при условии, что он осознает свою вину.
а ты уверена, что измена была, ты их же как я понимаю не застала их вместе, это только твоя догатка
Лично мое мнеие.. . Это сделать можно только если ты не уважаеш себя как человека, и сделав это раз прийдеться прощать всегда. И не строй илюзий - что это один раз. . Но если любиш - то ожеш только смериться, или бросить
надо хорошенько разобратся кто виноват. а если она то она не подруга тебе. подруга так не зделает.
Сначала узнай точно, не руби с горяча.