Отношения

Вы можете простить человеку измену и дружить с ним после этого?

Нет конечно, какой же ты мужик после этого
Сергей Кондращенко
Лучший ответ
Никто не может. Даже если человек говорит что простил на самом деле подсознательно он всегда будет не доверять.
Никто не может.
Смотря что за измена. Если девушка трахнулась с другим, но при этом она всегда для меня надежный тыл, поддерживает в борьбе со внешними врагами, не распространяет мои эмоциональные секреты, то запросто с такой можно дружить. Просто иметь в виду, что в половой сфере она ненадежна. Но если она только мой друг, то это уже меня не касается. Можно и с блядью и с проституткой дружить. Просто дистанцируемся от половых отношений и общаемся как друзья.
А вот если она, например, намеренно подставила меня для своей выгоды или выгоды другого человека, то нет. Да и элементарно просто опасно иметь такого человека в своем окружении.
Я бы наверное не смог, так как мужчина очень привязывается к своей девушке.

И причины мужских и женских измен разные. Мужчина изменяет с целью получить удовольствие, потешить своё самолюбие какой он крутой "охотник".

А женщина редко изменяет с целью получения удовольствия, а больше из-за того, что её что-то не устраивает в её мужчине. Тут уже посерьёзней.
Простить, не значит забыть. И доверия больше не будет
простить, но не забывать
не все злые, а ты вспомни всё хорошее вообще.! и предстовляй другую ситуацию,. нет (его (её)) и всё хорошо смотришь и видишь просто человека.!! а невстречаться ещё хорошо первое время. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ !!!ТОЧНО!!!!
я что похожь на идиота?!
К изменам отношусь положительно, если изменяют не мне
Измена это следствие, действие. А вот мотив или причину если сможете понять то сможете и простить.