Отношения

Почему меня постоянно предают и разочаровывают подруги,друзья?

Меня с детства предают друзья,подруги. Когда им плохо они приходят ко мне жаловаться и я их жалею,советую им, как поступить в той или иной ситуации. А когда им хорошо они меня даже не вспоминают,бросают,обижают,они меня ни разу в жизни не выслушали даже.Когда я сними пытаюсь поговорить на эту тему,они начинают психовать,ворчать. Как мне быть?
вспомни заповедь возлюби врага своего как самого себя надо всех любить и прощать.
Alla Sarkissova
Лучший ответ
Повезло тебе с друзьями...))))
Vоdiтеlь Traмvаya
ваша ошибка в том, что вы пытаетесь осчастливить весь мир, совершенно забыв о себе.... если жалуються в надежде найти выход, спросив вашего совета, тогда это - информация. . а есть еще т. наз. "слив"..его нужно присекать на корню.. будете здоровее физически.. такая ситуация будет повторяться до тех пор, пока вы не научитесь говорить нет -- сливу.. ваши подруги активируют вашу внутреннюю силу.. поблагодарите их за это, и не повторяйте предыдущих ощибок.. . если вы будете тверды, то со временем они отойдут в сторону и у вас появятся новые подруги с другим подходом к жизни.... не переживайте, свято место пусто не бывает.... и пожалуйста, заботтесь о себе побольше.. ну нельзя уж так совсем... .
Зариф Бобоев
почему же ты называешь их друзьями?
ищи.. настоящих друзей и подруг.. и не отчаивайся... со временем ты обязательно их найдёшь..)))
Это жизнь. Так у всех. Здорово, что вы не такая, как все. Поэтому к вам и тянутся.
Анна Анна
по-моему это громко сказано, что это твои друзья и подруги. грош цена такой дружбе. в твоем случае надо быть немного более эгоистичной и ставить свои проблемы на первый план, а не чужие. тогда и ценить больше будут и ты обижаться не будешь.
Юличка посоветовать я тебе ничего потому, что сама часто бываю в такой ситуации