Отношения

Почему проще рассказать о том, что Вам не понравилось в сексе, ста подругам (друзьям) , чем одному партнеру?

Антон Рогов
Потому что реакция партнера может быть неадекватной. Очень часто мужчины просто обижаются и впадают в ступор, вместо того, чтобы постараться исправить ситуацию. Я так поняла, с ним на эти темы вообще лучше не говорить. Только хвалить и никакой критики, иначе стоять у них потом не будет)
My Name Is - ??? No Last Name
Лучший ответ
Мне не проще. Подруги не посвящены никак в мою интимную жизнь. Да и нету того, что не понравилось))
Ismail Lazgiev
видимо это один из множества нюансов о которых ты не говоришь своему партнёру чтобы не обидеть но делаешь для себя выводы, а что касаемо друзей, они часто бывают свидетелями многих событий в жизни
Дашуньчик ...
такие вещи вообще нужно обсуждать весьма осторожно при любых обстоятельствах)) ) у меня-то друзей сотни не наберется настоящих. . времени бы на всех не хватило и желания рассказывать, что меня может в сексе не устроить.. вопрос достаточно интимный. . и уж своему потенциальному ухажеры, парню или девушке, такие вещи говорить тоже не советую.. вообще глупо мне кажется на этом расставлять приоритеты.. . действительно странно было бы видеть перед собой девушку, которая мне рассказывает, то ей нравилось, не нравилось в сексе.. . да к тому же описывала бы достоинства своих партнеров. . ну трахнул бы я ее в очередной раз и досвидос - рассказывай про меня друзьям))))))) )

Ах да, не уловил смысл сразу.. . если случай тот, когда что-то может не нравится в сексе - то это скорее из-за отсутствия доверия и наличие скованности. . с чувствами все начинает нравиться. . даже примитивные движения.. . а сексуальноозабоченным разными вариациями, позами, формами суждено всегда быть одинокими извращенцами)) ) так что это не тараканы наших партнеров - это наши тараканы)) ) избавляйтесь от них, если хотите почувствовать себя полноценными людьми...