Отношения

Парень постоянно предает, стоит ли прошать если он очень раскаивается и говорит что не сможет без меня?

19 лет. В отношениях 4 года.
Не нагулялся или человек такой? Стоит ли прощать и верить в то что изменится?
Yaroslav Kravchenko

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Юля Ртищева
Лучший ответ
"постоянно предает" - по-моему этим все сказано )
Ключевое слово Постоянно.
Сабир .
Огогого.... 4 года.... и так будет всю жизнь....
Это не нормально! надо расставаться с таким и не порти себе жизнь
Анастасия ***
скорей всего это эмоции постоянно предает.. если бы было предательство вы бы по другому смотрели на этого человека и не задавались таким вопрос тем более постоянные
в первую очередь цените себя и не позволяйте вытирать о вас ноги-однозначно отворот поворот!!!
конечно нет!... хотя если ты никому не нужна то прости его наперед раз сто!
а как он тебя предаёт? трахает других тёлок? так это не предательство - это его право!
горбатого, только могила исправит, за 4 года это уже наверно можно было понять .
Он не изменится. Инфа сотка, постоянно будет изменять. Такие не меняются.
Но учти, что в других ты не будешь видеть мужчин, а те, которых будешь считать за мужчин и любить, будут однозначно изменять.
Такова природа. Хочешь успешного мужика - придется мириться с его полигамностью
Юлия Галкина
Yaroslav Kravchenko Почему в других не буду видеть мужчин?
обсуди причину и пойми приняв решение
нееет, у меня такая ситуация была будет моз ебать напротяжении всех отношений, шли его ...пока будешь прощеть пока будут измены, потом будет ноги вытирать, а со временем станет хуже пока можешь повлиять еще будет мириться говорить люблю жить немогу (как обычно, не ты первая ) потом когда интерес к тебе пропадет то жди хамства, унижений, гадостей .. все ето проходила и не раз . Люби себя, уважай себя, шли тех кому верность не нужна . да хоть 10 лет гулял будет гулять даже если знать не будешь
Мда... откуда вы только беретесь.