Смотря с кем.... Если с незнакомой и по пьяни, то простила бы, но побегать бы за мной пришлось. Ну а если с подругой общей... НЕ ЗНАЮ, если честно. .
Хотя если посмотреть с другой стороны-брак должен быть дороже этой ерунды.
Отношения
Вы бы простили, если бы ваш муж целовался по пьяне с другой в кабаке? а потом очень раскаивался и просил прошения.
ну вот я както поцеловалась.. . но так легонько по пьяни.. . мой не обиделся.. . посмеялся только ))))
Нет, не простила бы: ) Но, к счастью, у меня и муж по кабакам не шляется, с бабами не якшается, да и пьяным не бывает:)
нет конечно не простила бы.
Нет, не простила бы. Вещи вышвырнула и его тоже как кота ссаного. Потом конечно переживала бы, из за обиды, из за того что одна осталась, но время лечит, будут другие отношения. Я сама не первый раз замужем) Вы его спросите он бы простил? Рвал бы и метал наверно... А если бы увидел как его жена это исполняет, это наверно было бы хавайся кто может.. . Только он Вам скажет наверно что простил бы, ему же надо как то сейчас реабилитироваться в Ваших глазах)
все можно простить... вот забыть нельзя.... и оно будет напоминать иногда.. и обида глушить тоже будет...
Думаю, что не стоит разрушать из-за этого сиемью. Понимаю, что очень обидно и больно, но постарайтесь не думать об этом.
Простила бы, конечно, но нервы б потрепала (на совесть бы давила.)
Если раскаивается, нужно простить. Тем более если раньше такого не было, с мужиками всякое по пьяне случается. Только прощение пусть заслужит, чтобы потом не повадно было.
Конечно простила, это только поцелуй, спровацированный алкоголем и всдедствие выбросом гормонов. Это не душевная измена. Я думаю, что простила бы и физическую измену, если бы сильно любила!