Отношения

как отомстить парню за измену? он ходил к ней и ко мне сейчас просит прошение. а я хочу отомстить. чтоб он страдал.

Может он просто выбирал, тогда за, что мстить. Он тебе не муж, или его с рождения за тобой закрепили?
Шуркина Светлана
Лучший ответ
Стань счастливой)
Ни когда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут!
Оля, что ты будешь делать если муж тебе изменит?
- Изменю ему два раза!
- А если еще раз изменит?
- Изменю ему четыре раза!
- А если еще раз?
- Брошу его на хер! Зачем мне бл@ть, муж, который делает из меня.. . проститутку!!!
Dmitrii Martinov
Лучше собой займись.. и вообще, если мужчина тебе изменяет, это не он козел, это значит, что ты не устраиваешь.. мужик, которого полностью устраивает девушка налево не пойдет никогда. Поэтому вместо того, чтобы винить его, сама делай работу над ошибками. Иначе все последующие будут так же налево бегать.
а не проще ли сказать - прощай?
...и пусть башкою бьётся об асфальт.
...толку от такого попутчика в жизни явно не будет.
И=
Илья =)
Девушка, займитесь собой, а не им, это будет Вам гораздо полезнее чем морочатся состояниями человека который Вас и без того обидел.. . Или у Вас уже все так хорошо, что пришла пора подумать о тех кто Вам больно сделал? ;)
ну переспи с другим, нет не так.. . полюби другого.. . )))ему будет обидно
Не мсти, месть-ужасная вещь, выжди некоторое время, все обиды забудутся, тебе станет наплевать. А вот он как раз и будет страдать от твоего равнодушия. И еще, на твоем месте я бы его не простила. Предательство прощать НЕЛЬЗЯ!