Отношения

как отомстить парню?

у меня есть парень. он мне очень-очень нравится. у нас нет никаких отношений, просто хороший секс. он постоянно мне говорит про то что я ему нравлюсь, но мы пока не можем быть вместе, потому что я недавно рассталась с его знакомым. часто он не берет трубку, не отвечает на смс и т.д. потом звонит, говорит что хочет меня увидеть и т.д. тут я узнала что он попутно занимается сексом с другими девушками. ничего ему об этом не сказала. сегодня встретила одну давнюю знакомую, и она рассаказала, что у них было то же самое. теперь я хочу ему отомстить но не знаю как. подскажите способ. Я хочу что бы он чувствовал то же самое что и я сейчас.
мсить значит опуститься до уровня склочной бабаки.. ты же сама говоришь, что никаких отношений кроме секса нет, тогда чего бурагозишь? отношения без обязательств.. -какая тут месть может быть? не будь дурой... этим ты только унизишь себя. просто прекрати отношения и все ...а спроситт почему -ответишь что дежурной дыркой не хочешь быть) пусть сам задумается.. и кстати сходи к венерологу мало там что он на конце переносит) это уже совет
Den Gavrichenkov
Лучший ответ
ни как не надо.

сам умрёт... скоро.. лет через 50
а в чем проблема вы просто трахаетесь и все, отношений нет нет обязательств
Elham Mohammad Nabi
за что мстить то? парень ни в чем не виноват, он никого не обманывал - ты ему действительно нравишься, но нравятся ему и другие девушки, а отношений у вас нет и нет никаких обязательств! так за что же мстить? ? ))
Kirill Haritonov
Если нет отношений а просто секс, то мстить за што? Измена? В партнере? Ну вы ведь оба-вольные птицы? Это уже эгоизм!))
слушай че ты тоже горячку поришь он че твой моложой человек чтоли ну одахнули пару рас в мести за что мстить
Артем Зубов
просто в очередноцй рапз когда ему нужен будет секс.. ты скажи ему что не можешь так как боишься попасть не в свою очередь. пусть подумает над свои поведением... и вообще советую не общатьсяч с ним...
сначала сходи к венирологу проверься, его брось немедленно (так как у него беспорядочная половая жизнь есть огромный шанс поймать СПИД) , он сам себя накажет )))
P.S. : следите за здоровьем, глупо умиреть от вич молодым и тем более не от любимого
да не стоит мстить.... как говорится: "не тронь г.... о, вонять не будет"....
мстить не стоит, ему все равно все это обернется
будте умнее его
хм попроси какую нить подругу чтоб она с ним переспала и потом кинула и сказала что получила все что хотела.. . у него на душе точно х**** будет