Отношения

Как отомстить парню???

Встречалась с парнем полгода, любовь, романтика и все такое, мечтали пожениться, детей, он меня защищал, оберегал, проводили вместе ночи, столько романтики. Но когда мы спали в последний раз он меня спросил люблю ли я его по настоящему, я ответила конечно да, и он сказала значит ты сделаешь это (то есть ему минет). Я не знаю то ли глупая я такая, то ли наивная, но я ему доверилась, всем сердцем, а оказалось на следующий день он об этом рассказал моей подруге, теперь она со мной не хочет даже общаться, своим друзьям всем он тоже рассказал, я не знаю как мне быть, как жить теперь?КАК ОТОМСТИТЬ ЕМУ?
влюбись в другого....
Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков
69 447
Лучший ответ
А в попу еще не пробовала давать?
Юрий Шильков
Юрий Шильков
91 309
вот козёл...
Сама подруга это делать будет, сейчас она тебе просто завидует, а потом будет жалеть о своем поступке, что обиделась на вас!
Жить надо - это факт.. . Как сказал один очень мудрый человек:
- Живи, вгрызайся в землю, переживи их всех.. .
А месть - это блюдо, которое подают холодным.. . Так что остыньте, выключите эмоции и включите мозг. Вы знаете его привычки, вот и сыграйте на них.. .
PS: Самое простое - это написать СМС-ку со словами: "я вчера была у врача, советую и тебе провериться".
B A
B A
7 286
он че придурок?.. если честно я бы его гнобила.. пока на коленях с мольбами не приполз.
Не у вас подруга дура ей какое дело чем вы заниматесь со своим парнем!
Забей на него а вообще вот как я отмостилу своему бывшему ...которого очень любила
я создала левый ящик, красавицы-девушки, начала ему писать он естественно клюнкл а в это время писала девченки которую мой неглдный не навидел типо от парня ..так вот назначала встечу и ей и ему в одном месте и когда они увидели друг друга.... я наблюдала за ними из далека это было не что отлмстила я ему пополной .
Карина, может ты будешь удивлена, но 99% делают это. Как мужчины, так и женщины. Мстить ему не за что. Просто сделай выводы, что он не достоин тебя, и чем раньше он от тебя отвернулся, тем проще тебе. Ведь из-за его болтливого языка ты могла попасть в другие неприятности, гораздо хуже. Ну а если тебя так напрягает поцелуй в пиписку, знай, что во рту микробов гораздо больше, но ты же целуешься...
Брось его... свинья
Лол, Вы делали минет сердцем?
Не будьте бревном, не ждите полгода до первого минета и не изображайте из него особое событие — вдруг тогда Ваша жизнь станет проще, а койка приятнее для всех, кто будет в ней находиться.
Будьте сильнее! Не надо мстить это удел слабых. Да и земля то круглая, все ему вернется
расскажи всем друзьям и подругам, что у него член крохотный и он без минета не встаёт, и что твой бывший любит делать кунислингус. а вообше найди кого-нибудь посолиднее
мдааа... детский сад чистой воды!! Вы не парню мстите, а о подруге выводы сделайте!!! что жза подруга то такая, которая отворачивается от вас из за орального секса???!
Seymur Aliyev
Seymur Aliyev
58