Отношения
Как отомстить парню?
Он делал вид, что я ему нравлюсь, и он мне понравился потом я узнала, что так он делает со многими девушками он очень симпатичный подскажите пожалуйста, может есть способ влюбить его в себя...?или как ему с помощью этого отомстить?
смотри не влюбись сама!
Мне кажется, что вы к нему не ровно дышите! ?
Попробуйте у него на виду погулять с другим парнем!
Удачи вам!
игнорируй его.. и стебись над ним!:) ) Можешь немного поманить.. потом лицо кирпичем.. типо кто ты вообще такой! Смотри на него трезвыми глазами-как на бабника.. игрока! И не забывай об этом!
напишите на его подъезде всё что вы о нем думаете.. . вот смеху то будет
Знаете что будет означать жедание вашей мести? Вы наверное удивитесь, но то, что он вам по-прежнему нравится (психология...) ! Мстит тот, кто слаб. "Приумножь свои личностные качества - этим и отомстишь" (М. Е. Литвак) .
Ну уж если вам хочется отомстить, то неопходимо составить письмо ему или просто сказать по всем психологическим правилам подобное: "Спасибо тебе, ты и вправду заставил меня в тебя влюбится, да так ловко это сделал, что у меня даже подозрений не возникло! Я тебя прощая и прошу больше никогда со мной не видиться даже по делу, я тебе сделаю только хуже". (с виду кажется что вы сдались, но... его это так заставит задуматься, что он к тебе потом придет (можешь прогнать тогда) и главное у вас на душе легче станет) . Главное говорить с улыбкой и без злости! Такие люди добиваются того, чтоб вы злились ваша злоба только его забавляет и подпитывает.
Мстят слабые люди, сильные -прощают!!! Безразличие.. вот чем можно отплатить!!!