Отношения

Как отомстить парню,если...

Неделю он со мной заигрывал,флиртовал,и вдруг тут раз,и вконтакте у него семейное положение женат на...(на этой девушке),и написано "моё сердце занято лишь одной" ну понятно уже что ею....а я уже успела влюбить,а тут он так резко....милые люди,подскажите,как отомстить!? очень прошу вас!!!
Забей! смешно! переписка это ничто, ты только подумай ?! Мсить попросту незачто, скажи спасибо за приятное время препровожние... и Аривидерчи! ..ему по всей видимости надо было развеяться. и ты стала его добродетелем. "Делай добро - бросай в воду" Знакомься с живыми и настоящими) ) Ноги в руки и на каток, в кино, боулинг, бильярд, кафе, библиотеку и т. д. что к душе ближе я вот с любимым в спортзале познакомилась. А интернет это туфта. Там много вымышленных персонажей. Лицом к лицу обманщика раскусить проще
Катара Уитман
Лучший ответ
Пожелай ему счастья и будь выше всего этого.
Саня Данилов
Ты просто его забудь. Ещё лучше, влюбись в другого. Смотри сколько их много, даже здесь !-))
Зачем, не надо мстить - это плохо. Представляю как вам обидно и понимаю вас как женщина, так как у меня практически такая же ситуация была.... Просто постараться забыть и не реагировать на его заигрывания...
нет смысла мстить.... легче от этого не будет
В этом случает никак. Неделю флиртовал... и что?
Если бы у вас что то было с ним то это одно.. . а неделя флирта это ерунда.
Игнорь его и все. Или напиши ему... эх.... а я только хотела тебе ночь незабываемой любви подарить.... но раз ты женат.... передумала)
Валюшка Холод
)))))))))00 н да)
Дюха Котов
да ну не надо мстить, ты в любом случае уже в проигрышной ситуации.
Иван Вершок
Может он вас проверяет.. .
Порой мужскую логику понять даже трудней чем женскую...
просто забить) месть-грех
Кто мстит тому потом обратно все возвращается. Вам необходимо пройти через эту жизненную ситуацию и простить молодого человека. Ничто в нашу жизнь случайно не приходит. Все что мы получаем это результат наших прошлых поступков.
да.... он не единственный на всём белом свете. игнорируй.
Милая девочка таких миллион! Посмотри вокруг! Мир прекрасен и твой принц ищет только тебя!