Отношения

Как жестоко и мучительно отомстить парню? (внутри)

В общем, нужен совет, Парень не мой, а бывший моей подруги, Встречались они три года, сейчас ей 18. Так получилось, что в 15 она забеременела и сделала аборт, родителям ничего не говорила, деньги в долг взяли у знакомой. Договорились так, на ней моральная сторона вопроса, на нем материальная. С деньгами он три года тянул, говорил, скоро отдам, но так и не отдавал. В итоге он ее бросил, и когда эта знакомая позвонила и потребовала уже свои деньги, сказал что отдаст только половину, а половину пусть подруга отдает моя. Подруга позвонила и обматерила его, а он позвонил ее родителям и рассказал про этот аборт в 15 лет и потребовал с них оплатить половину. У ее мамы с сердцем теперь плохо, она так никогда о ней не думала, отце в шоке и только у парня новая баба и все в шоколаде, на моей подруге лица нет. Что делать?
Тут единственная месть - заставить его самого забеременеть, и сделать аборт в долг. Другого альтернативного варианта нет. А вообще, надо с родителями разговаривать вовремя, а не позволять это делать каким-то дебилам.
Хотя, нет, можно его родителям рассказать, что он её изнасиловал тогда, и она не стала заяву писать лишь по большой любви, за давностью срока уже не докажешь, а осадок останется. И девушке его можно рассказать по-умному, с необходимыми подробностями с каким г. она связалась. пусть и ему малость мозг повыносят. Хотя, для такого надо склад характера иметь особый.. . не каждый пойдёт на это.
Алена Ким
Лучший ответ
ну попросить каких нибудь парней знакомых вытрясти из него денгги!
Dmitry Nazarov
Зелимхан Ташмухамедов на деньги пох, деньги не главное, нужна месть.чтобы ему плохо было.
А ваша подруга не знала, что существуют презервативы в природе? А теперь не занимайтесь хернёй! Посоветуй ей лучше на будущее, выбирать нормальных парней а не таких козлов и думать своей головой о безопасном сексе!
Юрий Марков
Зелимхан Ташмухамедов Да прикиньте в 15 лет она дико умная была! парень не знал, что существуют презервативы? он на три года старше был.Вы сразу распознаете, кто нормальный, а кто нет? Он ее три года на руках носил и таким мудаком оказался.
Козлина он конечно редкая!! !
Желание отомстить огромное, представляю. Все что я могу сказать пусть бог с ним сам разберется.
этого урода нанять парней и от.... немного позже месть блюдо которое едят холодным
Пусть она просто станет счастливой. А его бог накажет
рассказать эту историю его новой пассии
({
(Sanek) {Blaga}
Зелимхан Ташмухамедов Она тупа как пробка, к тому же, бросит она его, найдет другую.
Мне кажется про себя рассказываешь, ну да ладно.... Поддерживай тогда подругу, ей нельзя оставаться одной сейчас, а мстить не стоит, жизнь все расставит на места...
Зелимхан Ташмухамедов не про себя. подругу очень жалко, она мне очень дорога, я не хочу чтобы этот козел радовался жизни, он мне никогда не нравился, а теперь уж вообще.
Мила Устинова Жизнь расставит...ага надейся, в жизни справедливости почти нет, кто хитрее тот и шикует.
Да ну че мстить то? Все мы совершаем ошибки. Виноваты обои (в 15 то лет о ё) пусть подруга задерет нос кверху и забудет подлеца этакого. Жизнь такая длинная, ему еще вернется...