Отношения

Как отомстить парню за измену? (после мести планируется расставание с ним)

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Катя Сергеевна
Лучший ответ
Узнаешь адрес ЗАГСа. . (улица, номер дома)
Назначаешь ему возле главного входа встречу (указываешь адрес, но не говоришь что за здание)
Сама "опаздываешь" минут на 10-15 наблюдая за ним, чтобы он тебя не видел. Он ждет, нервничает. понимая в какую засаду он попал.. .
Подходишь сама, предлагаешь зайти. (скорее всего он свернет разговор и сбежит, если все-таки не сбежит и согласится с тобой зайти внутрь, то можно зайти и поинтересоваться когда можно подать заявление, и что для этого нужно - для отмазки перед парнем)
После этого выйти и сказать ему что вы расстаетесь.. . ))
А он что клятву верности давал? Где? В ЗАГСе... перед алтарем? Нет? Ну тогда о какой измене речь?
а кому мстить за то, что такого парня выбрала?)
Будь выше этого, не падай до его уровня.
А просто побыстрее брось это говно.
не надо мстить. Жизнь его сама накажет.
Если бы я мстил каждом человеку, который обманул меня, моего друга или других людей. Я бы давно получил пожизненное
Вера Савкова
изобрази романтический вечер. одень костюм эротичный. Раздень его, а потом сфотографируй в унизительной форме, и выложи фотки на его страничке
Мстят только слабые. Будь выше этого,
Я могу тебе подсказать правильный выход, но тебе он не нужен. Ты прёшь на вилы.
Сделай вид, что тебе не больно. А тот пал в твоих глазах, типа променял тебя на ту, которая и рядом с тобой не стояла. Не страдай по нему и гляди в будущее позитивно. Ведь на свете много парней, он не незаменим
не надо мстить! жизнь сама расставит свои точки.
Elena Stanovova
Да не надо мстить. Будь веселой, самой лучшей что бы он пожалел и локти кусал... что дурак потерял тебя.
Анна Воронова
Месть? , это откровенная глупость. Лучше хорошенько повеселиться за его счёт) ) и так веселится как будто это последний день жизни)
Myrat T