Меня втоптали в грязь, унизили очень сильно - моя жена со своим е6арем.
Кратко опишу ситуацию.
Пошла она гулять с подружкой "не на долго", в 2 ночи я заподозрил что-то не ладное. Начал звонить. Сначала она типа у подруги, я пошел к ней, и ждал под подъездом как идиот когда она типа выйдет. Потом она сказала что типа она у ее отца, не там где я их жду. Я есс-но все это время просил одуматься и идти домой, вернее чтоб я ее забрал на авто. Когда попросил дать трубку "папе ее подруги", как потом выяснилось, трубу взял ее е6арь и прикидывался папой ее подруги, я конечно же не поверил о чем и сказал ему. В итоге она пришла утром, затраханная, и начала извиняться и просить прощения что так поступила, но до последнего не признавалась что у нее что-то было. Ловкими фразами, умелыми убеждениями и ультиматумами мне все таки удалось услышать от нее правду.
Собственно прошу совета, как его уничтожить, зная только его страницу в вк, и номер телефона, и как отомстить своей ненаглядной и любимой.
Отношения

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.
Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье
Как отомстить чуваку за измену с моей женой

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

переспи с его
Жене своей выдай чемодан с её тряпьём и авоську с туфлями и пусть 3,14здует куда хочет, а мужику мстить не за что: он подобрал, что с раздвинутыми ногами на дороге валялось и в чём тут криминал?!
Наталя Хабибулина
В том что он понимал что мне не похуй на нее, и в том что развел меня.
Носи рога с гордостью. Не подавай вида, что унижен
Ахаха, сук, ты дебил последний, твоя жена - шлюха, а ты хочешь мстить какому-то там парню. Совсем ёбнутый?
Забей, рогатый. Лох - это судьба.
если так обиделся, то разведись .
мстить человеку за то что само пришло в руки и он и этим попользовался, считаю глупостью .
поставь себя на его место? разве ты бы отказался ?
Наталя Хабибулина
Я бы отказался
Месть это плохо. И уж если случился факт измены, то подумай - может чего-то в тебе не хватает для семейного счастья? А так, можно почитать какой-нибудь кодекс о семье и браке. Возможно там найдет ответ на ваш вопрос.
Запомни-если ты ненавидишь, значит, тебя победили. А ты еще отомстить хочешь?