Отношения
Так хочется отомстить мужу за измену....только с кем?
С соседом )
Светлана К
Мудро!Спасибо за совет у меня как раз сосед мальчик БИ,его жаба задавит если он узнает!!!!
Опускаться до его уровня?)
да с кем угодно.. причём, чем никчёмнее мужчина, тем мужу будет обиднее..
на хер сдался тебе такой муж?
Предложи себя бомжам на помойке.
А стоит ли давать повод думать о вас хуже чем вы есть на самом деле
а оно того стоит? спать с кем попало ради попытки удовлетворенный жажды мести? Может поесть с подружкой попить чаю, поговорить о том какой он засранец и всё пройдёт ...пусть валит к своей пассии...
Поверь встретишь, не раз отомстишь, не торопись!
А почему обязательно с "кем" а нельзя тупо бросить его и быть выше всего этого? ) или хотите быть такой как он?)
Светлана К
Вопервых он не уходит,знчит какие то чувства у него ко мне есть?Мне тоже хочется что бв он страдал от ревности !!!
да ну его. купи себе ченибудь оооооооооооочень дорогое
Удовлетворения ни морального, ни физического не получите. останетесь с чувством как в грязи вывалялись. Месть не очень хороший советчик в этом вопросе.
Отомстить можно для самоуспокоения, лучше всего с бывшим любимым. Удачи!
с мужем его любовницы
ну обычно та и начинается движение к разводу. . сперва ты спалила его и мстишь, потом он спалит тебя и мстит и т. д. по циклу.. . возми его за яйца и выведи на серьезный разговор, а потом уж и думай - отомстить или что нибудь юолее серьезное
Светлана К
По мне лучше развод чем предательство!А изменить хочу потому что не могу его выгнать он не уходит.Может когда окажется в моем положении тогда и поймет что значит когда об тебя вытерли ноги!
Облегчения это не принесет. Лучше влюбись ему назло в кого-нибудь. )))))
где записаться на кастинг
Со всеми его друзьями в алфавитном порядке!!!
Я бы помог, да жена не разрешает
Не стоит уподобляться...
Станешь ещё ниже него - вперёд делай ошибки!
на хрена?