Отношения

А получу ли я мральное удвлетворение, если отомщу мужу изменой?

Конечно получите, если получите радость от самой близости
Юрий Петров
Лучший ответ
пока не спробуете, не поймете)
Скорее станеш прошмой
Инга Чуйкина
Будет только хуже! Не стоит уподобляться))))
Назло кондуктору-возьму билет, пойду пешком?
Игорь Пелепей
Вряд ли, только одной проблемой станет больше.
Алиса Левченко
Нет! потому, как это душа страдает, а ты будешь расплачиваться плотью! жди, встретишь человека, как я, полюбишь.... вот тогда он как уж на сковордке завертится.... вот мой и путёвку мне готов оплатить и шмотки, а не люблю! А он теперь борется за наши отношения. даже приятно смотреть и это в 45-ть лет!
Не стоит мстить. Месть - это всегда плохо.
Alisher Toshniyozov
Попробуй-не будешь по крайней мере чувствовать себя ничтожеством. Тебе уже все равно терять нечего. Но все зависит от твоего желания-если ты любишь мужа-то не сможешь не с кем пока ему изменить.
Ни морального, ни физического удовлетворения не получишь, а не отмоешься до конца жизни.. .
Лучше делай его виноватым до гробовой доски и помни, что у тебя развязаны руки в случае чего!
Игнат Прокаев
знакомая после того как муж сказал ей что уходит к другой призналась что последний год систила его зуб. щёткой унитаз.. он пошёл блевать... а она улыбалась...
Саяна Биче-Оол
Женщине неприлично быть гулящей
Нет. Надо быть выше этого. Если изменишь, то будешь такая же, как он.
Лучше не пачкаться, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Мария ...
ничего вам это не даст.... только боль.
Galina Wins
Неужели ты готова опустится до его уровня?
Ира Носкова
Месть никогда и никого не делала ни счастливее, ни сильнее. Зло само себя всегда побеждает, само себя изживает. и бороться со злом в себе надо.
попробуй и узнаешь
врят ли, станет только хуже
Смотря за что мстить будешь... но удовлетворение наверно можно получить только от чего то доброго... если ты конечно мудрый человек.
а ты сделай.... тебе точно будет хорошо....))) и потом поймёшь, нго жалеть не будешь ))