Отношения
как отомстить за измену?
забыть такое не могу, простить не могу, все внутри кипит от злости. только одно желание как нибудь обидеть этого человека, просто хочу отомстить
Вам дали много очень хороших советов. Ведите себя так, как-будто Вы сами этого хотели. Это будет самая лучшая месть. И в дальнейшем проявите твердость
месть-удел слабых
вам не хватит смелости отомстить ...не парьтесь.. . дышите глубже
Мм _____________
может и не хватит. а может я найду способ ...
Ну Вы (девушки и женщины) даете !!!Одни пишут " Как отомстить за измену?" другие : Скажите)))) как сделать так...чтобы Мужчина мне изменил?))) . ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ.
уйти от этого человека
будь счастлива... с другим
Не надо этого делать,,, это сделает сама жизнь,, вот поверь-просто,,
не надо, забудь оставь ...будь выше...
Мстить нужно проще. Продолжать дальше жить так, чтобы он посмотрел и десять раз пожалел что лишился такой девушки. Он сам себя накажет так что вам и не снилось.
Ну вот и выплесни всю свою злость дома, в одиночестве. А мстить-то зачем?
Месть - это блюдо, которое подается холодным. . Но, знаете ли, хоть холодным, хоть горячим, а ощущение некоторого осадка при произнесении этого слова остается. Так стоит ли совершать действие, от которого заведомо несет негативом. ОТОМСТИТЬ? И главное - кому. Часто в порыве эмоций женщина хочет наказать изменника той же монетой: то есть изменить ему. Будет ли от этого легче? Подумайте, одним только действием вы рискуете запутаться сами, и перечеркнуть все, что можно было еще наладить. Известно немало случаев, когда женщины очень жалеют о том, что пошли на поводу у своих эмоций и допустили разрыв. Прежде чем рубить сплеча, подумайте, есть ли способы сохранить отношения, не прибегая при этом к разным методам мести.
Мм _____________
я хочу отомстить чем либо - сделать ему больно каким нибудь поступком, но изменять не хочу
Из фильма: Все равно счастливой стану, все равно счастливой стану, если даже не с тобой...
Плюнь и будь счастлива.. . без него.... Лучшая из всех местей))))
сильные люди не мстят
Отомсти ему - стань счастливой
"Живи счастливо. Это лучшая месть", - Талмуд.
подсыпь в трусы перца. или экстракта чили) ) помогает на пятёрочку))))