Отношения

Если отомстить за измену. Как думаете после мести легче станет?

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Ирина Саврасова
Лучший ответ
А в чём месть? В измене? А мерзко потом не будет ли?
Ирина Мамедова
Разведитесь.
Станет, станет! Давай адрес, отомстим!
Смотря как мстить.... можно ыцы открутить ему, например :)
я думаю нет. вообще зачем вам об этом заморачиваться? время только терять. тут только есть 2 выхода - либо жить и смириться с этим фактом, либо разойтись. причем, если смиритесь, то не вспоминайте про это, иначе сами "съедите" себя и отношения лучше не станут. первый тяжелый путь для сильных людей, второй легче, но возможно правильный. мы не знаем ведь всех обстоятельств
Dmtrd Arty)
прежде всего надо разобраться, что толкнуло вторую половину на измену. может это была пьяная выходка или минутная слабость а теперь у него и у самого кошки скребут на душе? отвечая на Ваш вопрос скажу, нет, легче не станет. вместо этого у вас возникнет чувство опустошенности. и кому и что вы докажите своей изменой?
... Дмитрий ...
Так может давай попробуем?))
Гульмира Бекмуратова И узнаем опосля)
Не станет)
Сначала будет эйфория, но потом сожаление
не станет. точно.
НЕТ. Измена бывает разной и разной бывает причина. Важно не горячиться. В любом случае: кто-то кого-то недостоин и не факт, что Вы его. Может это к лучшему. Изменивший единожды (без причин) , будет изменять постоянно. Вам это надо? ! Удачи и мудрости.