Отношения
За измену можно отплатить изменой?Легче станет?
Будь ты хоть умнее, а если он узнает что отомстила и будет тоже мстить, и что будете всю жизнь так, это ни к чему не приведёт, только к потере друг друга.
самое глупое что можно предпринять...
нет!
самая дурацкая месть
глупо мстить
расплата измена за измену кому хуже?
явно не тому кому изменили
расплата измена за измену кому хуже?
явно не тому кому изменили
отплатить-то можно, конечно.. . только ну легче, ни лучше никому не станет.. . 100%)
Однозначно нет. Будет желание быстрее попасть в душ. Как будто в грязи вывозилась.
Кому как естественно!
Но для меня это негативно.. . не стану я к этому прибегать!
Никто не заменит Любимого человека!
мстить, а смысл.... надо или простить, или уйти.
а я б отомстила)) ) ну и простила бы потом конечно... чувство маленькой вины так сказать... ХХ))
Легче не станет, только в душу грязи зачерпнете. Если хоть один из партнеров останется чистым (не окунется в грязь измены) отношения еще можно будет спасти, если отплатить изменнику его же монетой, то пути назад уже не будет. На себе проверено : 7 лет не могла расстаться с бывшим мужем - кабелем, на котором пробу негде ставить (уходила, на коленях приползал, говорил, что жить без меня не может, что если не вернусь, жизни себя лишит и записку посмертную оставит, типа я в его смерти повинна) , пока не решила, как вы говорите, отомстить ему тоже изменой. И так от этого противно стало, что возврата к нормальным отношениям уже не было, да и отношений уже не было, одно сплошное чувство омерзения...
я за высшую справедливость око за око, зуб за зуб:)
показать 100% показала, поставь перед фактом и объясни что нестоет ...а изменив всё порушится, , влучьшем случае всё небудит так как раньше, выбери что для тебя дороже... .
цени если ценишь.. . стань чуть построже навремя - всё поймет и тянуться больше станет. Кстати отличный момент поставить "под каблук его". все будит хороше, нестоит себя унижать как это сделал и будит делаь он чуствуя себя виноватым извиняясь и мучаясь от угрызения.
удачи, счстья в отношениях!
Наталья Трушина
Спасибо)))
мне не станет, а моему другу становиться легче, потом правда расстается
нет есть опасность влюбиться в того скем изменила))))
Легче не будет. Потом будешь чувствовать себя такой же, как до этого думаешь о нем. Не опускайся до его уровня. Проведи с ним беседу, если человек хоть что-то поймет. то на первый раз можно простить. а вообще не слушай никого, слушай только СВОЁ СЕРДЦЕ...